Клиники дерматологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Оболонь
Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
Консультация дерматолога 370
Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
Удаление невуса 1 категории сложности 1220
Повторая консультация дерматовенеролога 240
Плазмотерапия 1800
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
в клинике 1 дерматолог
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Гукалюк Лариса Михайловна
  • Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
Средняя оценка пользователей 8.6
8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
в клинике 7 дерматологов
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Закордонец Валентина Петровна, Море Анна Константиновна, Шматков Алексей Валерьевич
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
  • Консультация дерматолога 519
  • Консультация дерматолога Закордонец В.П. 598
  • Консультация детского дерматолога 498
  • Дерматоскопия 219
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
в клинике 2 дерматолога
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведут врачи: Зенкевич Лилия Валерьевна, Делятин Оксана Вячеславовна
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация эндокринолога 300
  • Консультация детского дерматолога 320
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация детского дерматолога 275
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
в клинике 3 дерматолога
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Консультация дерматолога 370
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведут врачи: Вардинська Наталья Михайловна, Савчук Алина Сергеевна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторая консультация дерматовенеролога 240
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторая консультация детского дерматолога 240
  • Удаление бородавок, родинок, папиллом (1 участок) 250
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др. Прием ведут врачи: Купцова Екатерина Юрьевна, Савчук Алина Сергеевна
  • Консультация дерматолога 300
  • Дерматоскопия 300
  • Повторная консультация дерматолога 220
  • Плазмотерапия 1 800
  • Биопсия кожи от 330
5,0
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация дерматолога 220
  • Лечение контагиозного моллюска от 40
Средняя оценка пользователей 8
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация дерматолога 220
  • Лечение контагиозного моллюска от 40