Клиники дерматологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Оболонь
Консультация дерматолога 390 грн
Удаление доброкачественных новообразований кожи детям 70 грн
Забор биопсии (2 раза) 2500 грн
Взятие материала из уретры для исследования 50 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
9,3
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведут врачи: Филипченко Елена Петровна, Горзов Галина Игоревна, Клименко Оксана Федоровна
  • Удаление вросшего ногтя от 250
  • Лечение вросшего ногтя скобами 900
  • Протезирование одного ногтя от 200
  • Консультация дерматовенеролога от 400
  • Консультация дерматоонколога 450
в клинике 6 дерматологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Закордонец Валентина Петровна, Приймак Артем Валентинович, Шматков Алексей Валерьевич
  • Лазерное удаление бородавок
  • Криодеструкция папиллом
  • Лечение контагиозного моллюска
  • Электрокоагуляция
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.)
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Гукалюк Лариса Михайловна
  • Дерматоскопия 290
  • Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 480
  • Повторная консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация детского дерматолога 420
8,8
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр «Сучасна медицина» — широкопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее услуги для пациентов всех возрастных категорий. В клинике ведут прием семейные доктора, хирурги, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, кардиологи, онкологи, наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Повторная консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук) 250
  • Повторная консультация дерматовенеролога 220
  • Взятие материала из уретры для исследования 50
  • Инстилляция лекарственных средств 115
  • Криодеструкция остроконечных кондилом (от 1 до 5 единиц) 330
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
  • Удаление бородавок, родинок, папиллом (1 участок) 250
  • Удаление бородавок, папиллом, родинок (1 участок) с ПГД (гистологичне исследования) 550
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторая консультация дерматовенеролога 240
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведут врачи: Белостоцкий Юрий Борисович, Белостоцкий Юрий Борисович
  • Криодеструкция бородавок 380
  • Удаление новообразований кожи методом диатермокоагуляции 70
  • Удаление новообразований кожи методом криодеструкции 100
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Многопрофильный медицинский центр "Гравимед" занимается диагностикой и лечением по направлениям: акушерство и гинекология, урология, терапия, эндокринология, отоларингология, вертебрология, косметология и дерматология. Врачи центра применяют в работе доказательные методы терапии. Прием ведут врачи: Клименко Анна Васильевна, Клименко Анна Васильевна
  • Консультация дерматолога 350
  • Повторная консультация дерматолога 250
7,2
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведут врачи: Регеда Владимир Владимирович, Бондаренко Татьяна Алексеевна, Зенкевич Лилия Валерьевна
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация детского дерматолога 320
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация детского дерматолога 275
  • Дерматоскопия (от 1 до 3 шт.) 200
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Международный медицинский центр «CitiDoctor» (СитиДоктор) — многопрофильное учреждение, предоставляющее пациентам полный спектр диагностических и терапевтических услуг. Прием ведет врач: Лебедев Денис Валерьевич
  • Консультация дерматовенеролога 430
  • Консультация дерматолога 800