Клиники дерматологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Оболонь
Консультация дерматолога 390 грн
Консультация дерматолога с дерматоскопией 500 грн
Удаление невуса 1 категории сложности 1220 грн
Консультация дерматовенеролога 300 грн
Плазмотерапия 1800 грн
Удаление доброкачественных новообразований кожи детям 300 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Гукалюк Лариса Михайловна
  • Дерматоскопия 290
  • Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 480
  • Повторная консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация детского дерматолога 420
в клинике 7 дерматологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Закордонец Валентина Петровна, Хаустова Эльвира Станиславовна, Приймак Артем Валентинович
  • Лазерное удаление бородавок 2 645
  • Криодеструкция папиллом от 262
  • Лечение контагиозного моллюска 418
  • Электрокоагуляция от 125
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведут врачи: Сторожук Людмила Анатольевна, Филипченко Елена Петровна, Клименко Оксана Федоровна
  • Консультация дерматовенеролога 350
  • Консультация дерматоонколога 400
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Повторная консультация дерматоонколога 250
  • Консультация дерматовенеролога с дерматоскопией 553
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведут врачи: Зенкевич Лилия Валерьевна, Регеда Владимир Владимирович, Бондаренко Татьяна Алексеевна
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация детского дерматолога 320
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация детского дерматолога 275
  • Дерматоскопия (от 1 до 3 шт.) 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведет врач: Гопкало Святослав Николаевич
  • Удаление бородавок, родинок, папиллом (1 участок) 250
  • Удаление бородавок, папиллом, родинок (1 участок) с ПГД (гистологичне исследования) 550
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторая консультация дерматовенеролога 240
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Консультация дерматолога 390
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др. Прием ведет врач: Купцова Екатерина Юрьевна
  • Дерматоскопия 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация дерматолога 220
  • Лечение контагиозного моллюска от 40
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация дерматолога 220
  • Лечение контагиозного моллюска от 40