Клиники дерматологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Дарницком районе
Удаление кондилом, папиллом химическим путем (1 участок) 40 грн
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
04 октября '17 г.
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Многопрофильный медицинский центр "Добродий" оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых. Основные направления — терапия и педиатрия, офтальмология, неврология, кардиология, отоларингология, дерматология, травматология и ортопедия, реабилитология, семейная медицина. Прием ведет врач: Маковецкая Елена Игоревна
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Овсиенко Алена Юрьевна
  • Консультация дерматолога на дому 700
в клинике 2 дерматолога
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология. Прием ведут врачи: Григоренко Юлия Анатольевна, Гольдберг Анатолий Олегович
  • Срединный химический пилинг 680
  • Испанский массаж лица 250
  • Мезотерапия головы 800
  • Консультация дерматовенеролога 350
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Свирид Сергей Григорьевич
  • Консультация дерматолога (врач высшей категории) 600
  • Повторная консультация дерматолога (врач высшей категории) 300
Киев ул. Драгоманова, 2б
м.Позняки32 8 м.Харьковская34 9
Многопрофильный медицинский центр "Натус" начала работу в 2017 году, специализируется в области семейной медицины, занимается амбулаторным лечением как маленьких, так и взрослых пациентов. Здесь трудятся квалифицированные врачи. Применяется индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам. Прием ведет врач: Федорец Евгения Анатольевна
  • Люминисцентная диагностика (лампа Вуда) 90
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 70
  • Плазмолифтинг лица 1 200
  • Плазмолифтинг шеи 1 000
  • Плазмолифтинг зоны декольте 1 300
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Маковецкая Елена Игоревна
  • Удаление моллюска (1 шт.) 80
Благомед
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика. Прием ведут врачи: Осаволюк Наталья Анатольевна, Формакидова Анастасия Анатольевна, Демченко Ольга Владимировна
  • Лазеротерапия (ЛТ, низкоинтенсивная лазерная терапия) 65
SENSAVI, сеть клиник
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (СЕНСАВИ) на м. Позняки предоставляет пациентам услуги в области эстетической косметологии, гинекологии, дерматологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции. Специалисты клиники работают на современном лазерном оборудовании. Все процедуры лицензированы, проводятся на профессиональном уровне. Прием ведут врачи: Домбровский Андрей Владимирович, Домбровский Андрей Владимирович, Домбровский Андрей Владимирович
  • Консультация подолога 250
  • Консультация дерматолога 400