Клиники дерматологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Дарницком районе
Удаление папиллом, кондилом, бородавок хирургическим методом (1 шт.) 150
Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
Анжела
Кирилл
Карина
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Консультация дерматолога (врач высшей категории) 300
  • Повторная консультация дерматолога (врач высшей категории) 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Прием ведет врач: Ворошилова Ксения Александровна
  • Дерматоскопия от 100
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 150
  • Назначение схемы леченя дерматологом 150
  • Диатермокоагуляция папиллом (до 3 мм) от 35
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Прием ведет врач: Демченко Ольга Владимировна
  • Консультация дерматолога 250
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Краевая резекция ногтевой пластины 200
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Прием ведет врач: Глух Оксана Леонидовна
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 180
  • Дерматоскопия 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Овсиенко Алена Юрьевна
  • Консультация дерматолога 280
  • Консультация дерматолога на дому 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Многопрофильный медицинский центр "Добродий" оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых. Прием ведет врач: Маковецкая Елена Игоревна
  • Консультация дерматолога 350
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Задорожняя Татьяна Георгиевна
  • Консультация дерматовенеролога 220
  • Повторная консультация дерматовенеролога 100
  • Удаление папиллом, кондилом, бородавок хирургическим методом (1 шт.) 150
  • Радиоволновое удаление новообразований мягких тканей до 2 см 450
  • Радиоволновое удаление новообразований мягких тканей больше 2 см 600
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Арнольди Наталия Константиновна
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Консультация дерматолога 320
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Удаление моллюска (1 шт.) 40
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация дерматовенеролога 290
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 320
  • Повторная консультация дерматовенеролога 230
  • Консультация детского дерматолога 290
  • Повторная консультация детского дерматолога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Дитячий медичний центр "KinderLab" — це простір, дружній до Вашої дитини.
Средняя оценка пользователей 8.7