Клиники дерматологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Дарницком районе
Удаление папиллом, кондилом, бородавок хирургическим методом (1 шт.) 150
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 250
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.) 100
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.), при удалении более 3-х шт. 85
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент) 300
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
в клинике 4 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "Добродий" оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых. Основные направления — терапия и педиатрия, офтальмология, неврология, кардиология, отоларингология, дерматология, травматология и ортопедия, реабилитология, семейная медицина. Прием ведет врач: Маковецкая Елена Игоревна
  • Консультация дерматолога 350
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
в клинике 7 дерматологов
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведет врач: Глух Оксана Леонидовна
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 180
  • Дерматоскопия 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
в клинике 5 дерматологов
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Овсиенко Алена Юрьевна
  • Консультация дерматолога 280
  • Консультация дерматолога на дому 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
в клинике 14 дерматологов
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика. Прием ведет врач: Демченко Ольга Владимировна
  • Консультация дерматолога 280
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Краевая резекция ногтевой пластины 200
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
в клинике 4 дерматолога
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология. Прием ведет врач: Ворошилова Ксения Александровна
  • Дерматоскопия от 100
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 150
  • Назначение схемы леченя дерматологом 150
  • Диатермокоагуляция папиллом (до 3 мм) от 35
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Консультация дерматолога (врач высшей категории) 600
  • Повторная консультация дерматолога (врач высшей категории) 300
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведет врач: Клименко Наталья Леонидовна
  • Консультация дерматолога 420
  • Консультация детского дерматолога 420
  • Консультация дерматолога эстетическая 420
  • Консультация дерматолога сокращённая 310
  • Консультация детского дерматолога сокращённая 310
Средняя оценка пользователей 7.4
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация дерматовенеролога 290
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 320
  • Повторная консультация дерматовенеролога 230
  • Консультация детского дерматолога 290
  • Повторная консультация детского дерматолога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
в клинике 7 дерматологов
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Арнольди Наталия Константиновна
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Консультация дерматолога 320