ПУВА-терапия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
ПУВА-терапия 120 грн

ПУВА-терапия — это процедура, которая применяется для лечения хронических и острых заболеваний кожи, в том числе инфекционных. Она заключается в воздействии на тело ультрафиолетовых лучей. Предварительно пациент принимает внутрь лекарственный препарат, содержащий псоралены — вещества, обладающие светопоглощающими свойствами. Больного помещают в специальную кабину, напоминающую кабину для солярия, после чего начинается процесс облучения ультрафиолетом. В некоторых случаях псорален наносят на кожу в виде местного препарата, при этом ПУВА-терапия также носит локальный характер.

В каких случаях необходима ПУВА-терапия

Наиболее распространенное показание для проведения процедуры — обширный псориаз. УФ-облучения позволяют снять воспаление и остановить прогрессирование болезни. Кроме того, ПУВА-терапия эффективна при грибковых поражениях кожи и ногтей, бляшечном парапсориазе, витилиго, лихеноидном лишае, фотодерматозе, атопической экземе, пигментной крапивнице. Методика показана при кожном зуде, различных формах кожных высыпаний, локальной алопеции. ПУВА-терапия не назначается при красной волчанке, злокачественных поражениях кожи. Абсолютными противопоказаниями к подобному лечению считается беременность и альбинизм.

Преимущества ПУВА-терапии

Цена на ПУВА-терапию формируется в зависимости от степени тяжести заболевания и количества рекомендуемых процедур. Одним из главных преимуществ методики считается ее высокая эффективность и пролонгированность результата. Как правило, после пройденного курса лечения высыпания на коже исчезают, а рецидивы не отмечаются. ПУВА-терапия в Киеве проводится в амбулаторных условиях. Чтобы записаться на консультацию к врачу-дерматологу, вы можете воспользоваться сайтом likarni.com.

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

р.Деснянский
Инна, 10 апреля '17г.

Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Иван, 14 февраля '17г.

Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!