Клиники дерматологии в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Консультация дерматовенеролога 280 грн
Лечение рубцов и постакне 400 грн
Инъекционное обезболивание новообразований 50 грн
Консультация дерматолога 340 грн
9,2
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов. Прием ведет врач: Трусова Марина Владимировна
Галина , 25 июля '17г.

Руди Елена Александровна , спасибо Вам огромное за исследование , чуткость и профессионализм.

• Лазерное удаление бородавок от 200
  • Лазерное удаление родинок от 200
  • Лазерное удаление мозолей от 200
  • Лазеротерапия внутривенная от 150
  • Консультация дерматолога 270
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Эдуард, 24 апреля '17г.

Очень внимательный доктор Рыспаев У.Д. ,грамотный специалист. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!

• Консультация дерматовенеролога 280
  • Повторная консультация дерматовенеролога 150
в клинике 1 дерматолог
Одесса Центр ул. Торговая, 29/31 (каб. 410)
р.Приморский
«Частный кабинет доктора Закриничного С.М.» занимается диагностирование и лечением болезней дерматологического, урологического, а также венерологического характера. Прием ведет врач: Закриничный Сергей Михайлович
Екатерина, 13 февраля '17г.

Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!

• Консультация дерматовенеролога 200
  • Криодеструкция бородавок
  • Криодеструкция мозолей
  • Криодеструкция базалиомы
  • Криодеструкция подошвенных бородавок
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр «Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук. Прием ведет врач: Пиньковская Лилиана Иосифовна
Лиза, 12 февраля '17г.

Пройти курс омоложения решила у косметолога Пиньковской.Лилиана Иосифовна предложила воспользоваться инъекциями красоты. Результатом очень довольна. Полодела сразу лет на 10. Теперь все мои подруги обзавидуются.

• Лазерное лечение грибка ногтей от 150
  • ЭЛОС лечение угревой болезни, акне от 400
  • Лечение пигментации от 400
  • Лечение рубцов и постакне от 400
  • Электрокоагуляция радионожом от 350
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» - это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Настя, 12 июня '17г.

Пройшла консультацію по скайпу на тему зменшення ваги від Олени Шевченко. Я завжди дуже суворо контролювала свою вагу і слідкувала за зовнішнім виглядом. Вирішила пройти цю консультацію, щоб мати змогу ще сильніше вдосконалитись у цьому плані. Маю дуже приємні враження! Отримала корисні і цінні поради, відповіді на питання, які мене турбувала та дізналась, як боротись з деякими проблемами набору ваги, яку мене турбували. Вдячна Олені за її знання і бажання ділитись ними з іншими!

• Консультация дерматолога 340
Одесса Молдаванка ул. Базарная, 87
р.Приморский
«Медиком» - это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков. Прием ведет врач: Алшариф Айхам
Алина, 04 февраля '17г.

Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.

• Консультация дерматовенеролога 100
  • Первичная консультация дерматолога 200
  • Повторная консультация дерматолога 100
  • Фототерапия угревой болезни (лицо) 530
  • Фототерапия угревой болезни (спина) 900
7,6
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Галина, 06 января '17г.

Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

• Консультация дерматовенеролога
  • Лечение грибковых поражений кожи
  • Биопсия кожи
  • Соскоб кожи
  • Лечение акне
7,5
Одесса Вузовский ул. Дмитрия Донского, 2а/7
р.Киевский
Медицинский центр »Доктор Благо» - это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами. Прием ведет врач: Довгая Ольга Вячеславовна
Светлана, 24 октября '16г.

Огромное спасибо за Вашу работу и за спасенную жизнь сына! Здоровья Вам и всег благ!

• Консультация дерматовенеролога 100
7,4
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 б (9-я станция Фонтанной дороги)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» - это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
Ксения, 01 ноября '16г.

К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.

• Лазерное лечение акне
  • Лечение акне
  • Механический пилинг
7,4
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
«Клиника доктора Стариша» - это многопрофильная клиника, в которой предоставляется комплексное лечение патологий как признанными методиками, так и индивидуальными. Учреждение имеет уже более чем 30-летнюю историю.
Елена, 07 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность , и восхищения врачам Клиники "Доктора Стариша"- Стариш Наталье Петровне, Профессору Стариш Анатолию Михайловичу, за качественно проведённые обследования и лечение, очень доброжелательные и вежливые , врачи от Бога,очень грамотно всё объясняют , уютная обстановка , чуткое отношение к пациентам,индивидуальный подход к каждому человеку, от процедур одно удовольствие и хорошее настроение, а самое главное за решение моей проблемы вегетососудистой дистонии , и грыжами в шейном отделе, огромное спасибо всему мед.персоналу,Желаю процветания, успехов в работе, крепкого здоровья всему коллективу,Низкий поклон моему любимому Доктору Стариш Наталье Петровне!!!

• Лазеротерапия