Клиники дерматологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Соломенском районе
Удаление кондилом раствором феризолу 150 грн
4 отзыва
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Романенко Ирина Михайловна, Шпачук Татьяна Валентиновна
Элла, 27 апреля '17г.

• Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведут врачи: Домбровский Андрей Владимирович, Делятин Оксана Вячеславовна
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Консультация дерматовенеролога 340
  • Консультация трихолога 390
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 450
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 980
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 450
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 3 дерматолога
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Литвин Людмила Петровна, Жук Олег Борисович, Шевченко Елена Петровна
Світлана, 23 мая '17г.

• Удаление кондилом раствором феризолу 150
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

• Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 250
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.) 100
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.), при удалении более 3-х шт. 85
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент) 300
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Сторожук Виктор Сергеевич, Кальянова Виктория Дезидеровна
Георгий, 23 мая '17г.

• Удаление ногтевой пластины 1 100
в клинике 6 дерматологов
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Гриша Елена Александровна
София, 28 февраля '17г.

в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• Консультация дерматолога 320
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
  • Повторная консультация дерматолога 220
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Василий, 02 февраля '17г.

Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.

• Лазеротерапия 50
Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Дерматоскопия 120
в клинике 1 дерматолог
Киев пр-т Воздухофлотский, 50/2
р.Соломенский
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический центр, предлагающий клиентам наиболее радикальный и эффективный метод борьбы с нежелательными волосами.
Инна, 15 февраля '17г.

Предпочитаю, чтобы эпиляцию в области бикини делал специалист. Процедура деликатная, требует большого опыта и мастерства. Поэтому для проведения такой процедуры я записываюсь к косметологу Агазаде Солмаз. Всегда довольна результатом. все аккуратно и без раздражений на коже. Рекомендую.

• Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390