Клиники дерматологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Соломенском районе
Люминесцентная диагностика дерматологических заболеваний 30 грн
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
04 октября '17 г.
Сеть клиник Viva
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведут врачи: Делятин Оксана Вячеславовна, Бондаренко Татьяна Алексеевна
  • Лечение демодекоза (жидким азотом) 400
  • Криодеструкция новообразований кожи (папиллом, бородавок, родинок) 790
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 900
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 1 190
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 900
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • Консультация дерматолога комплексная (консультация + осмотр в лучах люм.лампы) 850
  • Консультация дерматолога, КМН 750
  • Консультация дерматолога, КМН (сложный уровень) 12
  • Разработка схемы лечения дерматологом, КМН 850
  • Контрольный осмотр дерматолога, КМН 650
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
Киев пр-т. Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • Консультация косметолога-дерматолога (первичная) - сбор анамнеза, консультация, общий осмотр 300
  • Консультация косметолога-дерматолога (первичная) - сбор анамнеза, консультация, общий осмотр, рекомендации 350
  • Специализированный осмотр и сбор материала для лабораторного исследования 120
  • Консультация косметолога-дерматолога (повторная) - пояснения по результатам обследования, общим рекомендациям, назначениям 200
  • Консультация косметолога-дерматолога (повторная) - пояснения по результатам обследования 150
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения. Прием ведет врач: Иванина Елена Васильевна
  • Люминесцентная диагностика дерматологических заболеваний 30
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 100
  • Определение композиционного состава организма на цифровом анализаторе Tanita 100
  • Аппаратное содействие проникновению лекарственных средств в кожу паховой области и промежности 160
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • Повторная консультация дерматолога 350
  • Удаление наружных доброкачественных образований рекомендованным методом после консультации врача (за 1 элемент) от 250
  • Фототерапия поляризованным светом (одна процедура 10 минут) 100
  • Фототерапия ультрафиолетовым облучением (одна процедура 3 минуты) 100
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
  • Консультация дерматолога повторная 300
  • Удаление бородавок радиоволновым методом от 300
  • Удаление папиллом радиоволновым методом от 450
  • Радиоволновое удаление невуса от 300
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматовенеролога 350
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 450
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 270
  • Оперативное лечение вросшего ногтя 1 500
  • Удаление ногтевой пластины 1 800
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а
р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.
  • Криодеструкция элементов на лице и шее от 130
  • Криодеструкция точечных элементов 50
  • Криодеструкция элементов (2-8 мм) от 50
  • Криодеструкция элементов (8 мм-1 см) 200
  • Криодеструкция подошвенных бородавок (до 8 мм) от 75
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Лазеротерапия 50