Клиники дерматологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Соломенском районе
Люминесцентная диагностика дерматологических заболеваний 30 грн
Консультация дерматовенеролога 300 грн
Повторная консультация дерматовенеролога 350 грн
Удаление бородавок (до 5 шт.), 1 единица 250 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Делятин Оксана Вячеславовна
  • Лечение демодекоза (жидким азотом) 400
  • Криодеструкция новообразований кожи (папиллом, бородавок, родинок) 790
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 900
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 1 190
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 900
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Романенко Ирина Михайловна, Романенко Ирина Михайловна
  • Дерматоскопия 290
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.) 110
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.), при удалении более 3-х шт. 95
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент) 330
  • Радиоволновая хирургия кератом, ангиом, родинок (до 5 мм) 385
  • Радиоволновая хирургия кератом, ангиом, родинок (более 5 мм) 495
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • Консультация дерматолога комплексная (консультация + осмотр в лучах люм.лампы) 850
  • Консультация дерматолога, КМН 750
  • Консультация дерматолога, КМН (сложный уровень) 12
  • Разработка схемы лечения дерматологом, КМН 850
  • Контрольный осмотр дерматолога, КМН 650
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Кальянова Виктория Дезидеровна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 350
  • Дерматоскопия 200
  • Оперативное лечение вросшего ногтя 1 300
  • Удаление ногтевой пластины 1 300
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения. Прием ведет врач: Иванина Елена Васильевна
  • Консультация дерматолога 350
  • Люминесцентная диагностика дерматологических заболеваний 30
  • Дерматоскопия 100
  • Определение композиционного состава организма на цифровом анализаторе Tanita 100
  • Аппаратное содействие проникновению лекарственных средств в кожу паховой области и промежности 160
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведут врачи: Гриша Елена Александровна, Гриша Елена Александровна
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Соскоб кожи 105
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
  • Консультация дерматолога 320
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей. Прием ведут врачи: Корчаг Алена Игоревна, Али Салям Сахибович
  • Консультация детского дерматолога 410
  • Повторная консультация детского дерматолога 350