Клиники дерматологии в Чернигове

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Консультация дерматолога 300 грн
7 отзывов

Сб
Спасибо большое всему персоналу клиники за созданную теплую атмосферу, качество услуг и особенно ценно индивидуальный подход к каждому пациенту! Рекомендую!!!!
Саша
Выбрала для наблюдения за беременностью этот центр. Мне понравилась здесь обстановка, а потом и врач. Очень трепетное отношение к беременным. Чтобы кто-то давил, пугал, как рассказывают девочки - такого и близко нет. Все без нервотрепок, спокойно. Да, еще хочу отметить комфортность - от удобных диванчиков для ожидания до гинекологических кресел с мягкими кожаными подколенниками. Ходить сюда на осмотры одно удовольствие.
Олга
Замечательная клиника с добродушным персоналом и лучшими специалистами своего дела) Очень довольна) Отдельное спасибо Василию Васильевичу)
Юлия
Спасибо большое доктору УЗИ, простите, не спросила Ваше имя.
9,5
Чернигов пр-т Мира, 44
Черниговский медицинский центр "Види" специализируется на комплексном обследование организма, консультации врачей и амбулаторном лечение.
  • Удаление папиллом радиоволновым методом 200
  • Радиоволновое удаление кондилом 300
Чернигов ул. 1-го Мая, 172
Медицинский центр "НоваМед" специализируется на оказании квалифицированной помощи в области гинекологии. В учреждении работают специалисты более шести медицинских направлений: акушеры-гинекологи, терапевты, хирурги-эндоскописты, специалисты по ультразвуковой диагностике и лабораторным исследованиям.
  • Консультация дерматолога-косметолога 200
7,9
Чернигов Деснянский район ул. Героев Чернобыля, 3
Медицинский центр "ДокторПРО" специализируется в области дерматологии и проктологии (безоперационное лечение геморроя, безгормональная терапия псориаза). Пациентов принимают врачи первой категории квалификации с многолетним опытом в профильной сфере.
6,8
в клинике 1 дерматолог
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б
Диагностический медицинский центр "Тесла" специализируется на проведении компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии и ультразвуковых исследований. Прием ведет врач: Пинчук Екатерина Владиславовна