Клиники дерматологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Комплексное лечение острых дерматозов 200 грн
Консультация детского дерматолога 280 грн
Лечение демодекса 3500 грн
Гигиенический педикюр​ 350 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Консультация дерматовенеролога 150
  • Повторная консультация дерматовенеролога 100
  • Повторная консультация дерматолога 100
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• Консультация дерматовенеролога 250
  • Консультация дерматолога 250
в клинике 9 дерматологов
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Лечебно-диагностическое учреждение "Пульс Медика" — это многопрофильная клиника с опытным персоналом, практикующим в разных областях медицины. Прием ведут врачи: Товпинец Елена Викторовна, Зайцев Олег Анатольевич
Оксана, 10 февраля '17г.

• Лазерное удаление фибромы (1 шт.) 350
в клинике 10 дерматологов
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студентческая11 3
Медицинские услуги различного характера предоставляет лечебно-диагностический центр "Линия жизни". Прием ведут врачи: Родоманченко Александр Анатольевич, Шмелькова Екатерина Сергеевна, Коврига Юрий Иванович
Регина, 01 марта '17г.

• Консультация дерматовенеролога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 200
  • Повторная консультация дерматовенеролога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 160
  • Назначение схемы лечения хронического заболевания дерматовенерологом от 120
  • Назначение схемы лечения заболеваний, передающихся половым путём дерматовенерологом от 250
  • Удаление папилом (до 5 шт.) от 70
8,8
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Консультация дерматолога 280
  • Консультация детского дерматолога 280
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Консультация дерматовенеролога 120
в клинике 4 дерматолога
"ОК центр" — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования. Прием ведет врач: Маргарян Ерванд Арзуманович
Екатерина , 23 мая '17г.

• Дерматоскопия 1й родинки 50
  • Комплексное лечение острых дерматозов от 200
  • Лечение акне 200
  • Лечение демодекоза от 200
в клинике 2 дерматолога
В кабинете дерматовенеролога «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции. Прием ведет врач: Снежко Светлана Ивановна
Илона, 03 марта '17г.

Я очень благодарна Светлане Ивановне за оказанную помощь. До того. Как записались к ней на прием обошли уже несколько врачей, прошли несколько курсов лечения, которые, к сожалению, эффективными не были. А Светлана Ивановна диагноз на первом приеме поставила, и курс назначенного лечения действительно помог избавиться от заболевания. Соблюдаем все ее рекомендации, и болезнь не возвращается. Большое спасибо за помощь!

• Консультация дерматолога
  • Лечение кандидоза
  • Лечение грибковых поражений кожи
  • Лечение грибкового поражения ногтей
  • Лечение герпеса
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4

• Электрокоагуляция 130
  • Гигиенический маникюр​ 400
  • Гигиенический педикюр​ 350
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Соскоб кожи 60
  • Консультация дерматовенеролога 150