Клиники дерматологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Голосеевском районе
Консультация дерматовенеролога 375 грн
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
04 октября '17 г.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук. Прием ведет врач: Гасан Елена Юрьевна
  • Консультация дерматолога 390
  • Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 325
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Многопрофильная медицинская клиника "Доктор Сам" оказывает услуги по лечению и диагностике различных заболеваний у детей и взрослых. Прием ведут врачи: Стебницкая Валерия Леонидовна, Стебницкая Валерия Леонидовна
  • Консультация дерматовенеролога 510
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
SENSAVI, сеть клиник
в клинике 4 дерматолога
Киев пр-т Голосеевский, 30б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Клиника косметологии и дерматологии SENSAVI на метро Демеевская входит в сеть профильных клиник, специализируется на инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии, дерматологии, трихологии, подологии. Для этого используются новейшие технологии, лазерное оборудование. Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг. Здесь работают квалифицированные специалисты: детский и взрослый дерматолог, косметолог, трихолог, подолог. Прием ведут врачи: Домбровский Андрей Владимирович, Домбровский Андрей Владимирович, Домбровский Андрей Владимирович
  • Консультация дерматолога 400
  • Обработка грибка ногтя от 200
  • Дерматоскопия новообразований от 450
  • Удаление родинки лазером от 450
  • Удаление родинки радионожом от 400
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведут врачи: Остапенко Алексей Тарасович, Остапенко Алексей Тарасович
  • Консультация детского дерматолога 400
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Дерматоскопия (1 зона) 110
  • Консультация дерматовенеролога 375
ADONIS
  • Дерматоскопия 220
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Иссечение невуса, кератомы 1 500
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Прием ведут врачи: Газда Николай Николаевич, Газда Николай Николаевич
  • Аутоплазмова терапія шкіри обличчя і шиї (2 зони) 1 600
  • Аутоплазмова терапія шкіри обличчя і шиї (3 зони) 2 000
  • Видалення доброякісних новоутворень шкіри 1 категорії 500
  • Видалення доброякісних новоутворень шкіри 2 категорії 750
  • Видалення молюска 250
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Аппаратный маникюр (женщины) 200
  • Аппаратный маникюр (мужчины) 250
  • Лечение псориаза (дерматоза) 1 500
  • Лечение атопического дерматита (атопической экземы) 1 500
  • Лазерное лечение грибка ногтей от 350
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы. Прием ведут врачи: Гамоцкий Андрей Васильевич, Лисецкий Андрей Викторович, Лисецкая Ирина Владимировна
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 5 мм, 1шт. 650
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 10 мм, 1шт. 1 800
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 50 мм, 1шт. 4 800
  • Лазерное лечение пограничного (внутриэпидермального) невуса до 5 мм, 1шт. 450
  • Лазерное лечение пограничного (внутриэпидермального) невуса до 10 мм, 1шт.