Клиники дерматологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Голосеевском районе
Повторная консультация дерматовенеролога 200
Лечебный пилинг 400
Удаление папиллом (1 штука) 200
Видалення нігтьової пластини 600
Первичный прием врача-дерматолога (осмотр и консультация) 420
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Антоновича, 155 м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
в клинике 1 дерматолог
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук. Прием ведет врач: Гасан Елена Юрьевна
  • Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 325
  • Консультация дерматолога 340
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
в клинике 1 дерматолог
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведет врач: Остапенко Алексей Тарасович
  • Консультация детского дерматолога 400
Средняя оценка пользователей 10
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
в клинике 1 дерматолог
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Дерматоскопия (1 зона) 100
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
в клинике 18 дерматологов
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Демеевская специализируется на ультразвуковой диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, дерматологии, косметологии, подологии, трихологии, вертебрологии, остеопатии, иглорефлексотерапии. В клинике работают врачи высокой квалификации, используется профессиональная медицинская косметика ведущих марок (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Прием ведут врачи: Пронина Виктория Анатольевна, Серватюк Диляра Асановна, Рыбас Ирина Станиславовна
  • Консультация подолога (в составе процедуры) 80
  • Консультация дерматокосметолога (в составе процедуры) 100
  • Консультация дерматокосметолога 250
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация дерматолога (в составе процедуры) 100
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Касияна, 2/1 м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
в клинике 4 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт. Прием ведет врач: Газда Николай Николаевич
  • Видалення нігтьової пластини 600
  • Мікроскопічне дослідження на паразитарні гриби (волосся, зішкряб шкіри, нігті) 105
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Сеченова, 7а м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
в клинике 18 дерматологов
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи. Прием ведут врачи: Лисецкий Андрей Викторович, Бондаренко Андрей Владимирович, Гамоцкий Андрей Васильевич
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 5 мм, 1шт. 250
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 10 мм, 1шт. 780
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 50 мм, 1шт. 2 800
  • Лазерное лечение пограничного (внутриэпидермального) невуса до 5 мм, 1шт. 350
  • Лазерное лечение пограничного (внутриэпидермального) невуса до 10 мм, 1шт. 950
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
в клинике 4 дерматолога
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Дядина Ольга Юрьевна
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Местное лечение угревой сыпи 350
  • Лечебный пилинг 400
  • Соскоб на demodex folliculorum 100
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • Консультация дерматолога 250
  • Удаление папиллом (1 шт.) 500
  • Удаление папиллом (1-3 шт.) 900
  • Удаление папиллом (более 3 шт.) 1 200
  • Анализ на демодекс 100
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
в клинике 2 дерматолога
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Лазерное лечение грибка ногтей от 350
  • Лазерное лечение акне от 600