Клиники дерматологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Голосеевском районе
Повторная консультация дерматовенеролога 200
Висічення епітеліальних куприкових ходів 6790
Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация дерматовенеролога 600
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Средняя оценка пользователей 8.1
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Дерматоскопия (1 зона) 100
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Дядина Ольга Юрьевна
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Местное лечение угревой сыпи 350
  • Лечебный пилинг 400
  • Соскоб на demodex folliculorum 100
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Сеченова, 7а м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи. Прием ведет врач: Лисецкий Андрей Викторович
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 5 мм, 1шт. 250
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 10 мм, 1шт. 780
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 50 мм, 1шт. 2 800
  • Лазерное лечение пограничного (внутриэпидермального) невуса до 5 мм, 1шт. 350
  • Лазерное лечение пограничного (внутриэпидермального) невуса до 10 мм, 1шт. 950
Средняя оценка пользователей 8
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Sensavi (Сенсави) — клиника медицинской косметологии в Киеве, в стенах которой собраны высококлассные профессионалы, предоставляющие услуги в таких направлениях, как дерматология, дерматокосметология, мезотерапия по телу, трихология, подология, узи-диагностика, гастроэнтерология, гинекология. Прием ведет врач: Домбровский Андрей Владимирович
  • Консультация подолога (в составе процедуры) 80
  • Консультация дерматокосметолога (в составе процедуры) 100
  • Консультация дерматокосметолога 250
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация дерматолога (в составе процедуры) 100
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Лазерное лечение грибка ногтей от 350
  • Лазерное лечение акне от 600
  • Лазерное удаление бородавоки вульгарной от 150
  • Лазерное удаление кератом от 250
  • Лазерное удаление папиллом от 150
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Васильковская, 16 м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. Прием ведет врач: Василишин Андрей Андреевич
  • Консультация дерматолога 400
  • Дерматоскопия 150
  • Лечение витилиго от 500
  • Лечение псориаза от 500
  • Лечение розацеа от 300
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Героев Обороны, 3 м.Выставочный центр11 5 м.Васильковская19 5
Центр начал свою работу в 1993 году. Прием ведет врач: Полищук Николай Андреевич
  • Лечение онихомикоза (грибок ногтей) только наружным методом 1 200
  • Лечение грибковых поражений кожи 520
  • Лечение кожных заболеваний 300
  • Лечение витилиго 700
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Голосеевский, 74 м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр "Люменис" специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям.
  • Консультация дерматолога 250
  • Удаление папиллом (1 шт.) 500