Клиники дерматологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Подольском районе
Повторная консультация дерматолога 250
Карина
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация детского дерматолога 400
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Прием ведет врач: Федорова Ирина Юрьевна
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 180
  • Дерматоскопия 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Прием ведет врач: Бондаренко Татьяна Алексеевна
  • Консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Удаление липомы (без стоимости анестезии) от 1 800
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Непомящая Ольга Александровна
  • Консультация дерматолога 400
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям.
  • Консультация дерматовенеролога 250
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459) м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.
  • Лечение экземы
  • Лечение псориаза
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Коррекция ногтевой пластины 1 320
  • Дерматоскопия 350
  • Удаление вирусной папилломы (бородавки) кисти до 0,9 см 160
  • Удаление вирусной папилломы (бородавки) кисти до 0,6 см 110
  • Удаление вирусной папилломы (бородавки) стопы до 0,9 см 270
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Константиновская, 57 м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины.
  • Лазерное удаление липомы
  • Лазерное удаление атеромы