Клиники дерматологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Подольском районе
Консультация дерматолога 340
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11
  • Консультация детского дерматолога 400
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Прием ведет врач: Федорова Ирина Юрьевна
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 180
  • Дерматоскопия 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Непомящая Ольга Александровна
  • Консультация дерматолога 300
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Западынская, 5 м.Минская56 13 м.Оболонь55 13
  • Консультация дерматолога 340
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям.
  • Консультация дерматовенеролога 250
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459) м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.
  • Лечение экземы
  • Лечение псориаза
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец28 8
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Коррекция ногтевой пластины 1 320
  • Дерматоскопия 350
  • Удаление вирусной папилломы (бородавки) кисти до 0,9 см 160
  • Удаление вирусной папилломы (бородавки) кисти до 0,6 см 110
  • Удаление вирусной папилломы (бородавки) стопы до 0,9 см 270
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Константиновская, 57 м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины.
  • Лазерное удаление липомы
  • Лазерное удаление атеромы
Средняя оценка пользователей 6
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9
Киевская амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре на Подоле. Прием ведет врач: Бондаренко Татьяна Алексеевна
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органов: липомы до 0,5 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 2 150
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органо: атеромы до 0,5 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 2 150
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органов: папилломы до 0,5 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 2 150
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органов: бородавки до 0,5 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 2 150
Средняя оценка пользователей 9