Клиники дерматологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Подольском районе
Повторная консультация дерматолога 300 грн
Консультация детского дерматолога 400 грн
Лазерная вапоризация образований мягких тканей 1380 грн
Повторная консультация детского дерматолога 360 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Многопрофильная клиника "Viva" на Подоле относится к сети медицинских центров Киева, занимается диагностикой и лечением пациентов всех возрастов по 28 направлениям медицины. Прием ведут врачи: Делятин Оксана Вячеславовна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 900
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 1 190
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 900
  • Лечение вросшего ногтя (оперативное) 1 680
  • Консультация дерматовенеролога 390
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведут врачи: Бордусова Елена Михайловна, Шуган Людмила Петровна
  • Консультация дерматолога 390
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация детского дерматолога 400
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение на дневном стационаре. Прием ведут врачи: Федорова Ирина Юрьевна, Федорова Ирина Юрьевна, Федорова Ирина Юрьевна
  • Дерматоскопія 250
  • Діатермокоагуляція (ДЕК), до 5 мм - 1-5 шт. 400
  • Діатермокоагуляція (ДЕК), до 5 мм - 6-10 шт. 550
  • Діатермокоагуляція (ДЕК), до 5 мм - більше 10 шт. 950
  • Анестезія при ДЕК на 1 утворення 50
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" - качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Бондаренко Татьяна Алексеевна
  • Консультация дерматолога 320
  • Повторная консультация дерматолога 300
в клинике 1 дерматолог
Медицинский центр педиатрии развития "Особливі" создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты. Прием ведет врач: Володина Валерия Владимировна
  • Консультация детского дерматолога 440
  • Повторная консультация детского дерматолога 360
в клинике 1 дерматолог
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Непомящая Ольга Александровна
  • Консультация дерматолога 400
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
  • Повторная консультация дерматовенеролога 390
  • Консультация дерматовенеролога 500
  • Коррекция роста ногтевой пластины с иссечением гипергрануляцийной ткани 800
в клинике 4 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведут врачи: Скиба Анна Николаевна , Клименко Наталья Леонидовна, Гаврищинина Ирина Владимировна
  • Консультация дерматолога 420
  • Консультация детского дерматолога 420
  • Консультация дерматолога эстетическая 420
  • Консультация дерматолога сокращённая 310
  • Консультация детского дерматолога сокращённая 310
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Консультация дерматовенеролога 250