Клиники дерматологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Подольском районе
Лазерное удаление поверхностнх сосудистых образований до 1 см.кв. аппаратом Лико-хирург 280 грн
Консультация дерматовенеролога 500 грн
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
04 октября '17 г.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Многопрофильная клиника "Viva" на Подоле относится к сети медицинских центров Киева, занимается диагностикой и лечением пациентов всех возрастов по 28 направлениям медицины. Прием ведет врач: Сторожук Виктор Сергеевич
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 900
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 1 190
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 900
  • Лечение вросшего ногтя (оперативное) 1 680
  • Консультация дерматовенеролога 390
Сеть клиник Viva
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведут врачи: Бордусова Елена Михайловна, Делятин Оксана Вячеславовна, Шуган Людмила Петровна
  • Консультация дерматовенеролога 390
  • Лазерное удаление поверхностнх сосудистых образований до 1 см.кв. аппаратом Лико-хирург 280
  • Панч-биопсия кожи 825
  • Лечение демодекоза кожи 400
  • Дерматоскопия одной зоны (до 3х элементов) 325
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация детского дерматолога 490
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" - качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Бондаренко Татьяна Алексеевна
  • Консультация дерматолога 450
МЕДПРОФ
Киев ул. Вышгородская, 31
м.Минская48 11 м.Оболонь52 17
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки. Прием ведет врач: Калпахчьян Гарник Петрович
  • Консультация дерматолога 300
в клинике 1 дерматолог
Медицинский центр педиатрии развития "Особливі" создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты. Прием ведет врач: Деревянко Людмила Андреевна
  • Консультация детского дерматолога 495
  • Повторная консультация детского дерматолога 410
в клинике 1 дерматолог
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Непомящая Ольга Александровна
  • Консультация дерматолога 400
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Консультация дерматовенеролога 400
Киев ул. Протасов Яр, 23
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Медицинский центр лазерной косметологии доктора Дудиковой Е.В. специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог. Прием ведет врач: Дудикова Екатерина Владимировна
  • Нано фракционная шлифовка постакне лица 7 500
  • Нано фракционная шлифовка постакне спины 12 500