Клиники дерматологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Печерском районе
Удаление папиллом (1 штука) 200
Разработка схемы лечения дерматологом 350
Анжела
Кирилл
Карина
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Прием ведет врач: Опанасенко Юрий Степанович
  • Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Средняя оценка пользователей 9
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Прием ведет врач: Аверина Владлена Игоревна
  • Консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация дерматовенеролога (врач первой категории) 330
  • Консультация дерматовенеролога (врач второй категории или без категории) 250
  • Взятие материала для исследования (соскоб кожи) 58
  • Удаление контагиозного моллюска (до 10 шт.) 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Прием ведет врач: Приймак Артем Валентинович
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
  • Консультация дерматолога 519
  • Консультация дерматолога Закордонец В.П. 598
  • Консультация детского дерматолога 498
  • Дерматоскопия 219
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Прием ведет врач: Седун Сергей Сергеевич
  • Консультация дерматолога 310
  • Консультация дерматовенеролога 310
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 495
  • Удаление бородавок (1 шт.) 150
  • Удаление папиллом от 50
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Прием ведет врач: Элина Елена Олеговна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Лазеротерапия 70
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 600
  • Лечение контагиозного моллюска 350
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Цитадельная, 7 м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Прием ведет врач: Коваль Инна Константиновна
  • Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия(удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Средняя оценка пользователей 9.3
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Прием ведет врач: Русайкина (Вергуленко) Нана Олеговна
  • Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 500
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
  • Консультация дерматолога с назначением лечения 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Криодеструкция папиллом (до 1 мм) 40
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Верхняя, 5 м.Дружбы народов16 5 м.Печерская17 7 м.Лыбедская31 10
Частный кабинет доктора Адамчука О.
  • Операция по поводу вросшего ногтя ( без снятия ногтевой пластинки с пластикой валика) 700
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение контагиозного моллюска 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Федоренко Александр Евгеньевич
  • Консультация дерматолога с осмотром (доктор медицинских наук) 480
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук) 200