Клиники дерматологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Печерском районе
Удаление папиллом (1 штука) 200 грн
Найдена 31 клиника
Анжела
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
04 октября '17 г.
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Повторная консультация детского дерматолога 460
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 590
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 330
  • Консультация дерматовенеролога 480
  • Повторная консультация дерматовенеролога 460
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 2 дерматолога
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Молодцова Елена Станиславовна, Стебницкая Валерия Леонидовна
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
  • Консультация дерматовенеролога 600
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 200
9,6
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведут врачи: Хаустова Эльвира Станиславовна, Легкая Светлана Борисовна, Приймак Артем Валентинович
  • Консультация детского дерматолога 639
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 349
  • Консультация дерматолога перед имплантацией биоидентичных волос 349
  • Консультация дерматолога-трихолога (включена стоимость микровидеодиагностики) 699
  • Лазерное удаление бородавок (доброкачественных новообразований) от 659
9,5
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведут врачи: Аверина Владлена Игоревна, Миколаец Дмитрий Степанович, Подлубный Владислав Петрович
  • Аналоговая дерматоскопия от 215
  • Удаление доброкачественных внутридермальных новообразований от 350
  • Удаление доброкачественных эпидермальных новообразований от 250
  • Консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 450
  • Консультация дерматовенеролога (врач первой категории) 400
R+
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Евгения Коновальца, 34а
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — одна из амбулаторно-поликлинических клиник сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате клиники врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук. Прием ведут врачи: Черновол Антон Сергеевич, Цымбал Татьяна Валентиновна, Каратаева Лилия Николаевна
  • Консультация дерматовенеролога 520
  • Повторная консультация дерматовенеролога 390
  • Консультация детского дерматолога 520
  • Повторная консультация детского дерматолога 390
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Кисилевский Вячеслав Марьянович, Седун Сергей Сергеевич
  • Консультация дерматолога 390
  • Консультация дерматовенеролога 390
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (онихокриптоза) 600
в клинике 1 дерматолог
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведет врач: Элина Елена Олеговна
  • Осмотр под лампой Вуда 65
  • Консультация дерматолог 200
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев бул. Леси Украинки, 23а
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр «Печерск Медикал Студио» — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Дерматоскопия (1 элемент) 100
  • Инъекционная анестезия (дерматология) 50
  • Криодеструкция новообразований (бородавки, кератомы, папилломы, рубца, другое), 1 элемент от 100
  • Радиоволновое удаление папиллом, 1 элемент от 50
  • Радиоволновое удаления папиллом в периорбитальные зоне, 1 элемент 200
KinderKlinik
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Кахи Бендукидзе, 2
м.Дружбы народов12 10 м.Лыбедская29 8 м.Выдубичи27 19
KinderKlinik – сеть медицинских центров для детей. К услугам наших пациентов высококвалифицированные личные педиатры и узкие специалисты; лаборатория; УЗИ и ЭКГ; вакцинация; дневной стационар; англоязычные консультации; электронная медицинская карта и чат с педиатром в личном кабинете на сайте. Здоровье начинается с детства! Прием ведет врач: Ризниченко Елена Геннадиевна
  • Пакет "Здоровая кожа с KinderKlinik" 890
  • Консультация детского дерматолога 510