Клиники дерматологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Печерском районе
Консультация дерматолога Закордонец В.П. 799 грн
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
04 октября '17 г.
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 1 дерматолог
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Стебницкая Валерия Леонидовна, Стебницкая Валерия Леонидовна
  • Консультация дерматовенеролога 510
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
9,6
в клинике 6 дерматологов
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведут врачи: Закордонец Валентина Петровна, Хаустова Эльвира Станиславовна, Легкая Светлана Борисовна
  • Консультация детского дерматолога 639
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 349
  • Консультация дерматолога перед имплантацией биоидентичных волос 349
  • Консультация дерматолога-трихолога (включена стоимость микровидеодиагностики) 699
  • Лазерное удаление бородавок (доброкачественных новообразований) от 659
9,5
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведут врачи: Аверина Владлена Игоревна, Аверина Владлена Игоревна, Миколаец Дмитрий Степанович
  • Аналоговая дерматоскопия от 215
  • Удаление доброкачественных внутридермальных новообразований от 350
  • Удаление доброкачественных эпидермальных новообразований от 250
  • Консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 418
  • Консультация дерматовенеролога (врач первой категории) 380
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Кисилевский Вячеслав Марьянович, Седун Сергей Сергеевич
  • Консультация дерматолога 390
  • Консультация дерматовенеролога 390
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (онихокриптоза) 600
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведет врач: Элина Елена Олеговна
  • Осмотр под лампой Вуда 65
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 100
  • Проба Бальцера 35
  • Проба с 5% уксусной кислотой 35
  • Радиоволновое удаление бородавок (1 шт.) 300
Киев бул. Леси Украинки, 23а
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр «Печерск Медикал Студио» — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Консультация дерматолога 400
  • Консультация дерматокосметолога 400
  • Дерматоскопия (1 элемент) 100
  • Инъекционная анестезия (дерматология) 50
  • Криодеструкция новообразований (бородавки, кератомы, папилломы, рубца, другое), 1 элемент от 40
Киев ул. Кахи Бендукидзе, 2
м.Дружбы народов12 10 м.Лыбедская29 8 м.Выдубичи27 19
KinderKlinik – сеть медицинских центров для детей. К услугам наших пациентов высококвалифицированные личные педиатры и узкие специалисты; лаборатория; УЗИ и ЭКГ; вакцинация; дневной стационар; англоязычные консультации; электронная медицинская карта и чат с педиатром в личном кабинете на сайте. Здоровье начинается с детства! Прием ведет врач: Ризниченко Елена Геннадиевна
  • Сеанс фототерапии гипербилирубинэмии 200
  • Удаление папиллом радиоволновым методом от 100
  • Удаление бородавок радиоволновым методом от 750
  • Удаление родинок радиоволновым методом от 750
  • Удаление кератомы радиоволновым методом от 750
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике. Прием ведет врач: Приймак Артем Валентинович
  • Цифровая дерматоскопия 200
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 400
  • Повторная консультация дерматолога 300
  • Консультация детского дерматолога (дети до 6 лет) 500
  • Коррекция схемы лечения дерматологом 200
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Федоренко Александр Евгеньевич
  • Консультация дерматолога с осмотром (доктор медицинских наук) 480
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук) 200
  • Назначение схемы лечения дерматолога 500
  • Лечение угревой болезни 400
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Кловский спуск, 7а
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия. Прием ведут врачи: Ярошенко Валентина Владимировна, Смолякова Татьяна Владимировна, Гординская Ольга Иосифовна
  • Лечение вросшего ногтя (онихокриптоза) от 600
  • Лечение вросшего ногтя скобами (онихокриптоза скобами) от 800