Клиники дерматологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Печерском районе
Удаление папиллом (1 штука) 200 грн
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 10 дерматологов
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Коваль Инна Константиновна, Вишенский Анатолий Петрович
  • Оперативное лечение флегмоны, I категория сложности 2 409
9,6
в клинике 42 дерматолога
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведут врачи: Белоконь Анна Ивановна, Закордонец Валентина Петровна, Карпович Маргарита Владимировна
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
  • Консультация дерматолога 519
  • Консультация дерматолога Закордонец В.П. 598
  • Консультация детского дерматолога 498
  • Дерматоскопия 219
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
в клинике 6 дерматологов
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Дитковский Дмитрий Анатольевич, Опанасенко Юрий Степанович
  • Консультация дерматовенеролога 510
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
в клинике 21 дерматолог
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведут врачи: Аверина Владлена Игоревна, Миколаец Дмитрий Степанович, Подлубный Владислав Петрович
  • Консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация дерматовенеролога (врач первой категории) 330
  • Консультация дерматовенеролога (врач второй категории или без категории) 250
  • Взятие материала для исследования (соскоб кожи) 58
  • Удаление контагиозного моллюска (до 10 шт.) 200
в клинике 17 дерматологов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Седун Сергей Сергеевич, Кисилевский Вячеслав Марьянович
  • Консультация дерматолога 310
  • Консультация дерматовенеролога 310
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 495
  • Удаление бородавок (1 шт.) 150
  • Удаление папиллом от 50
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведет врач: Элина Елена Олеговна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Лазеротерапия 70
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 600
  • Лечение контагиозного моллюска 350
в клинике 11 дерматологов
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведут врачи: Русайкина (Вергуленко) Нана Олеговна, Глухенький Евгений Викторович, Дворская Светлана Александровна
  • Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 500
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
  • Консультация дерматолога с назначением лечения 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Криодеструкция папиллом от 40
Киев ул. Верхняя, 5
м.Дружбы народов16 5 м.Печерская17 7 м.Лыбедская31 10
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
  • Операция по поводу вросшего ногтя ( без снятия ногтевой пластинки с пластикой валика) 700
ЛЦ Виктория
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение контагиозного моллюска
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Федоренко Александр Евгеньевич
  • Консультация дерматолога с осмотром (доктор медицинских наук) 480
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук) 200