Криодеструкция мозолей в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи

Криодеструкция мозолей — это процедура, подразумевающая удаление мозолей жидким азотом. Операция относится к малоинвазивным методам борьбы с образованиями кожи. В среднем, процедура занимает от 30 секунд до двух минут. Продолжительность сеанса зависит от размера и глубины мозоли. Для полной деструкции образования достаточно одной процедуры.

Удаление мозоли жидким азотом — безболезненный и малотравматичный метод. Врач наносит охлажденный азот непосредственно на патологический участок, в результате чего пораженные ткани подвергаются сильному охлаждению и начинают отмирать. После операции на месте мозоли образуется корочка, которая после заживления ранки отпадает.

В каких случаях необходима криодеструкция мозолей

Высокая эффективность, оперативность и безболезненность процедуры позволяет применять ее для деструкции мозолей у взрослых, детей и пожилых людей. Удаление мозолей жидким азотом назначается дерматологом после предварительной консультации и обследования. Методика используется для борьбы с сухими и стержневыми мозолями на стопах и ладонях, вызванных нарушением правил гигиены, длительным ношением неудобной обуви или регулярным физическим трудом. Удаление мозолей азотом противопоказано при грибковых поражениях кожи и герпесе.

Преимущества метода криодеструкции мозолей

Криодеструкция широко используется в дерматологии, так как она обеспечивает комфорт пациента и высокую эффективность. Процедура не требует анестезии, а после полного заживления обработанного участка практически никогда не появляются рубцы. Цена на удаление мозолей жидким азотом находится на уровне доступности для большинства пациентов. Чтобы записаться на удаление мозолей жидким азотом в Киеве, рекомендуем воспользоваться сайтом likarni.com.

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Иван, 14 февраля '17г.

Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20