Электрокоагуляция милиумов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи

Электрокоагуляция милиумов — один из видов дерматологической процедуры удаления белых угрей, основанный на использовании высокочастотного электротока. Лечение белых угрей на лице проводится при помощи специального аппарата, нагревающегося до высоких температур. Насадка прибора производит прижигание образования, тем самым его разрушая. Лечение белых угрей таким методом имеет ряд преимуществ по отношению к механическим способам удаления милиумов.

Так, манипуляция позволяет не только качественно иссекать образования, но и не повреждать рядом находящийся кожный покров, что при стандартном кюретаже невозможно. Период восстановления — 7-10 дней. За это время на месте удаления образуется корочка, которую необходимо обрабатывать антисептическими препаратами и беречь от травмирования. По истечении определенного срока корочка отпадает самостоятельно. В период восстановления следует избегать посещения пляжей, соляриев и саун. Как таковых осложнений процедура не имеет, однако возможно развитие незначительных рубцов. Данный эффект связан с низкой регенеративной способность эпителия.

В каких случаях необходима электрокоагуляция милиумов

Электрокоагуляция (лечение белых угрей) рекомендуется в случаях развития на коже дефекта в виде незначительных уплотнений не более 1,5 мм. Визуально они могут отличаться от эпидермиса по цвету — быть светлее или темнее. При этом воспалительный процесс может полностью отсутствовать.

Преимущества метода электрокоагуляции милиумов

Основное преимущество электрокоагуляции — это точечное воздействие на каждое образование, что обеспечивает высокий терапевтический эффект и снижает к нулю развитие рецидива. Лечение белых угрей на лице не требует значительных затратам. Выбрать наиболее оптимальный вариант клиники и опытного специалиста поможет медицинский портал likarni.com.

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Иван, 14 февраля '17г.

Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!