Клиники дерматологии в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Фотодинамическая терапия угрей, 1 процедура 100 грн
Удаление папиллом (1 размер) 100 грн
в клинике 2 дерматолога
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Савицкая Алеся Владимировна, Береговая Ирина Васильевна
Тамара, 11 июля '17г.

Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!

• Консультация детского дерматолога 140
  • Консультация дерматолога 140
  • Повторная консультация детского дерматолога 120
  • Повторная консультация дерматолога 120
  • Дерматоскопия с консультацией дерматолога 200
9,2
в клинике 8 дерматологов
Сумы Заречный район ул. Воскресенская, 1
Клиника лазерной медицины выполняет лечение различных заболеваний при помощи современного лазера. В штате учреждения кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведет врач: Берестовская Наталья Николаевна
Надежда, 19 ноября '16г.

Бываю на приеме регулярно, делаю процедуры. Очень довольна результатом.

• Консультация дерматолога 120
  • Повторная консультация дерматолога 100
  • Консультация дерматолога (кандидат мед. наук, доцент) 140
  • Повторная консультация дерматолога (кандидат мед. наук, доцент) 120
  • Фотодинамическая терапия грибковых поражений ногтей (одна зона, 1 процедура) 200
в клинике 8 дерматологов
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации. Прием ведет врач: Лопаткина Наталья Викторовна
Олег, 10 апреля '17г.

Записался на прием к Лору Виктории Александровне: посмотрела, сказала чтобы сделал анализ и отправил его результаты по вайберу, а она напишет лечение. Так и сделал- 3 недели пишу ей и звоню, сначало говорит что напишет, потом вообще не отвечает. Дай Бог чтобы ее врачи тоже так лечили, деньги содрали 300 грн, а даже никакой хепилор не прописали... Никому не рекомендую этого врача!!!!

• Консультация дерматолога 100
в клинике 7 дерматологов
Сумы ул. Комсомольская, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет вторую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведет врач: Куц Лариса Викторовна
Лариса, 10 апреля '17г.

Ужасный обслуживающий персонал, в частности девочки на ресепшене. Хамки еще те, куда смотрит начальство. А мы еще за это платим деньги, в бесплатной поликлинике повежлевее.

• Консультация дерматовенеролога 150
  • Фракционная кооррекция рубца 1 400
  • Фракционное лазерное удаление пигментации (1 всп) 140
  • Фракционное лазерное удаление рубца (зона 10х10 см) 1 800
  • Радиофракционная лазерная коррекция рубца (1 всп) 160
7,4
Сумы Заречный район ул. Харьковская, 23
Клуб молодости и здоровья «Билона» создан в 1996 году, занимается диагностикой и лечением в сфере косметологии методами традиционной и нетрадиционной медицины. Специалисты центра имеют профильное образование, квалификацию и опыт работы.
Катерина, 30 января '17г.

Нашла для себя доктора косметолога, цена-качество полностью устраивают. Было их у меня много, есть с чем сравнить

• Лазерное удаление родинок
  • Лазерное удаление папиллом
  • Лазерное удаление бородавок
  • Медицинский маникюр
7,3
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
Дана, 12 января '17г.

Любой родитель знает, как важна вакцинация, и насколько это сложное дело, если сделать всё правильно. Своему ребёнку все прививки делаем в этой клинике, потому что только им и доверяем. Здесь я могу быть уверена и в качестве вакцины, и в том, что ребёнка внимательно осмотрят до вакцинации и будут наблюдать после. Спасибо, что вы есть!

• Механический пилинг
7,2
Сумы ул. Куликовская, 27
Психотерапевтическая клиника оказывает помощь в лечении и диагностике различных заболеваний по общепринятым медицинским стандартам. В штате специалисты высшей категории квалификации, кандидаты меднаук, заслуженные врачи.
Юрий , 15 января '17г.

Обратился к эту клинику, когда расстройства сна стали совсем критическими. Во время консультации врач посоветовал мне пройти у них некоторые обследования, а по результатам подобрал мне индивидуальный план терапии, которому я следую сейчас. В клинику езжу на массаж и электросон. Положительный эффект уже есть.

• Лазеротерапия
  • Лечение псориаза
  • Лечение экземы
  • Лечение атопического дерматита
  • Лазерное лечение акне
5,6
в клинике 14 дерматологов
Сумы Заречный район ул. Харьковская, 23
Филиал международного медицинского комплекса "ОН Клиник" начал работу в 2009 году, специализируется на малоинвазивных методах лечения в области проктологии, гинекологии и дерматологии. Прием ведут врачи: Харченко Виктория Александровна, Черняк Наталья Александровна
Служба контроля качества, 23 марта '17г.

Здравствуйте, Кристина! Спасибо Вам за отзыв и положительную оценку работы нашего дерматолога Харченко В.А. Виктория Александровна - высококвалифицированный врач, который в своей практике применяет самые современные методы для лечения, выбирая их индивидуально в каждом конкретном случае. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Ваш отзыв будет всем полезнее, если Вы найдете возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail quality.control@onclinic.ua, либо же продолжить публичный диалог на сайте, написав номер карты или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.

• Консультация дерматовенеролога
  • Лечение псориаза