Клиники дерматологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лукьяновская
Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 400 грн
Консультация дерматолога 320 грн
Удаление мозоля (бородавки) несложное 70 грн
Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250 грн
Прием дерматолога для оформления справки 200 грн
Увеличение губ, заполнение носогубных складок, увеличение скул натуральными гелями на основе гиалуроновой кислоты (1 мл.) 4000 грн
4 отзыва
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 7 дерматологов
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр «Агапит» предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение на дневном стационаре. Прием ведет врач: Федорова Ирина Юрьевна
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 180
  • Дерматоскопия 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 12 дерматологов
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Арзуманян Лейла Алексановна, Белоконь Анна Ивановна
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
  • Консультация дерматолога 300
в клинике 10 дерматологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Гударенко Вера Юрьевна, Морозова Анастасия Дмитриевна, Войтив Юлиана Любомировна
  • Радиоволновое удаление кожных новообразований от 1 400
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Прием дерматолога для оформления справки 200
  • Дерматоскопия 120
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 150
  • Медицинский уход за ногами (несложный - "классический" массаж) 450
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 500
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 550
ICM
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия
  • Резекция вросшего ногтя (без стоимости анестезии) 670
в клинике 6 дерматологов
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторная консультация детского дерматолога 200
  • Дерматоскопия 100
  • Уход-отбеливание пигментации и выравнивание текстуры кожи 500
  • Повторная консультация дерматовенеролога 300
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Соскоб кожи 105
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
  • Консультация дерматолога 320
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
  • Повторная консультация дерматолога 220
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 1 дерматолог
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9