Клиники дерматологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лукьяновская
Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 500 грн
Повторная консультация дерматолога 330 грн
Повторная консультация детского дерматолога 200 грн
Лазерная вапоризация образований мягких тканей 1380 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 3 дерматолога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Арзуманян Лейла Алексановна, Белоконь Анна Ивановна
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 240
  • Лечение пигментации лазером от 145
в клинике 8 дерматологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Генина Анна Евгеньевна, Дзень Екатерина Васильевна, Гейнович Елена Евгеньевна
  • Радиоволновое удаление кожных новообразований от 1 400
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация детского дерматовенеролога 300
  • Прием дерматолога для оформления справки 200
  • Дерматоскопическое исследование кожи 120
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 2 дерматолога
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение на дневном стационаре. Прием ведут врачи: Федорова Ирина Юрьевна, Федорова Ирина Юрьевна, Федорова Ирина Юрьевна
  • Дерматоскопія 250
  • Діатермокоагуляція (ДЕК), до 5 мм - 1-5 шт. 400
  • Діатермокоагуляція (ДЕК), до 5 мм - 6-10 шт. 550
  • Діатермокоагуляція (ДЕК), до 5 мм - більше 10 шт. 950
  • Анестезія при ДЕК на 1 утворення 50
в клинике 1 дерматолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Дерматоскопия (7-12 родинок) 350
  • Дерматоскопия (1-3 родинки) 150
  • Дерматоскопия (3-7 родинок) 250
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторная консультация детского дерматолога 200
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 150
  • Медицинский уход за ногами (несложный - "классический" массаж) 450
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 500
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 550
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
  • Консультация дерматолога 320
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
в клинике 5 дерматологов
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения "АНА-КОСМО" ведёт пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии. Прием ведут врачи: Хусид Ольга Владимировна, Шалваров Константин Сергеевич, Федоряченко Оксана Александровна
  • Консультация дерматолога
  • Лечение акне
  • Радиоволновое удаление папиллом
  • Лазерное удаление папиллом
  • Лазерное удаление родинок
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 3 дерматолога
Медицинский центр «АМД Лаборатории» - это специализированная клиника, которая профилируется на патологиях волос кожи тела и головы. Начала функционировать в 2004 году. В учреждении используются уникальные препараты, сертифицированные FDA (США). Прием ведут врачи: Калина Анна Михайловна, Смолякова Татьяна Владимировна, Морозова Анастасия Игоревна
  • Консультация дерматолога 360
  • Повторная консультация дерматолога 330
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы. Прием ведут врачи: Гладкий Александр Михайлович, Усенко Людмила Ивановна, Опанасенко Юрий Степанович
  • Консультация дерматовенеролога с постановкой диагноза 400
  • Консультация дерматолога с постановкой диагноза 400
  • Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 500
  • Повторная консультация дерматовенеролога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога (без рекомендаций по лечению) 200