Клиники дерматологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лукьяновская
Удаление папиллом без анестезии (1 шт.) 85
Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 400
Лечение гипертрофических рубцов (введение Дипроспана) 480
Консультация дерматолога 320
Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
Повторная консультация детского дерматолога 200
Лазерная вапоризация образований мягких тканей 1380
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
в клинике 2 дерматолога
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже. Прием ведут врачи: Борисенко Сергей Леонидович, Науменко Андрей Аркадьевич
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 250
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.) 100
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.), при удалении более 3-х шт. 85
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент) 300
Средняя оценка пользователей 8.4
в клинике 12 дерматологов
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Белоконь Анна Ивановна, Арзуманян Лейла Алексановна
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
  • Консультация дерматолога 300
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
в клинике 7 дерматологов
Многопрофильный здравоохранительный центр «Агапит» предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение на дневном стационаре. Прием ведет врач: Федорова Ирина Юрьевна
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 180
  • Дерматоскопия 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
Средняя оценка пользователей 9
в клинике 7 дерматологов
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторная консультация детского дерматолога 200
  • Дерматоскопия 50
  • Уход-отбеливание пигментации и выравнивание текстуры кожи 500
Средняя оценка пользователей 8.9
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 90
  • Медицинский уход за ногами (несложный - «классический» массаж) 400
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 450
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 550
Средняя оценка пользователей 8.6
ICM
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия
  • Резекция вросшего ногтя (без стоимости анестезии) 670
Средняя оценка пользователей 8.8
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Соскоб кожи 105
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
в клинике 1 дерматолог
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
  • Консультация дерматолога 320
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
  • Повторная консультация дерматолога 220
Средняя оценка пользователей 8.7
в клинике 1 дерматолог
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
Средняя оценка пользователей 8.9