Клиники дерматологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лукьяновская
Консультация дерматолога 280
Удаление папилломы кожи (от 5 до 10 элементов) 200
Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Борисенко Сергей Леонидович
  • Криодеструкция образований кожи (1 элемент) 80
  • Консультация дерматовенеролога 320
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская9 3
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Прием ведет врач: Белоконь Анна Ивановна
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 240
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
Средняя оценка пользователей 8,8
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведет врач: Генина Анна Евгеньевна
  • Лазерное удаление вросшего ногтя 2 400
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация дерматолога 200
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Прием детского дерматолога для оформления справки 200
Средняя оценка пользователей 9
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Оперативное вмешательство по поводу вросшего ногтя, паронихию, панариция, подногтевой гематомы 450
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Дерматоскопия 1 родинки 50
  • Лазерное лечение акне (лицо) 600
  • Первичная консультация дерматовенеролога 300
Средняя оценка пользователей 8,9
Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье.
  • Соскоб кожи 105
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация дерматолога 280
  • Радиоволновая коагуляция сосудов при носовом кровотечении (без стоимости анестезии) 160
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
Средняя оценка пользователей 9,1
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр".
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 90
  • Медицинский уход за ногами (несложный - «классический» массаж) 350
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 400
  • Медицинский уход за ногами (сложный - «диабетическая стопа» (трещины и язвы на пятках, халюсы) 500
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы. Прием ведет врач: Гладкий Александр Михайлович
  • Консультация дерматовенеролога 330
  • Консультация дерматолога 330
  • Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 400
  • Повторная консультация дерматовенеролога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога (без рекомендаций по лечению) 200
Средняя оценка пользователей 7,8
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская11 3
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
Средняя оценка пользователей 8,9
Профильный центр "Люменис" предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390