Клиники дерматологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лукьяновская
Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 500 грн
Консультация дерматолога 320 грн
Удаление мозоля (бородавки) несложное 70 грн
Анестезія при ДЕК на 1 утворення 50 грн
Прием дерматолога для оформления справки 200 грн
Консультация детского дерматолога 300 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
  • Діатермокоагуляція (ДЕК), до 5 мм - більше 10 шт. 950
  • Анестезія при ДЕК на 1 утворення 50
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 3 дерматолога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Белоконь Анна Ивановна, Арзуманян Лейла Алексановна
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 240
  • Лечение пигментации лазером от 145
в клинике 8 дерматологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Генина Анна Евгеньевна, Дзень Екатерина Васильевна, Гейнович Елена Евгеньевна
  • Радиоволновое удаление кожных новообразований от 1 400
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация детского дерматовенеролога 300
  • Прием дерматолога для оформления справки 200
  • Дерматоскопическое исследование кожи 120
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 150
  • Медицинский уход за ногами (несложный - "классический" массаж) 450
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 500
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 550
в клинике 1 дерматолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Дерматоскопия (7-12 родинок) 350
  • Дерматоскопия (1-3 родинки) 150
  • Дерматоскопия (3-7 родинок) 250
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторная консультация детского дерматолога 200
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Соскоб кожи 105
в клинике 5 дерматологов
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения "АНА-КОСМО" ведёт пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии. Прием ведут врачи: Хусид Ольга Владимировна, Шалваров Константин Сергеевич, Федоряченко Оксана Александровна
  • Лечение акне
  • Радиоволновое удаление папиллом
  • Лазерное удаление папиллом
  • Лазерное удаление родинок
  • Радиоволновое удаление родинок
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
  • Консультация дерматолога 320
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450