Клиники дерматологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лукьяновская
Удаление папиллом без анестезии (1 шт.) 85 грн
Лазерная вапоризация образований мягких тканей 1380 грн
4 отзыва
Оптима-фарм
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже. Прием ведут врачи: Борисенко Сергей Леонидович, Науменко Андрей Аркадьевич
Максим, 17 февраля '17г.

Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.

• Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 250
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.) 100
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.), при удалении более 3-х шт. 85
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент) 300
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 12 дерматологов
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Арзуманян Лейла Алексановна, Белоконь Анна Ивановна
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Лечение пигментации лазером (5 евро)
  • Консультация дерматолога 300
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 6 дерматологов
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр «Агапит» предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение на дневном стационаре. Прием ведет врач: Федорова Ирина Юрьевна
Юлия, 26 июня '17г.

• Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 180
  • Дерматоскопия 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

в клинике 1 дерматолог
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Консультация детского дерматолога 300
  • Повторная консультация детского дерматолога 200
  • Дерматоскопия 50
  • Уход-отбеливание пигментации и выравнивание текстуры кожи 500
Валера, 24 февраля '17г.

• Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 90
  • Медицинский уход за ногами (несложный - «классический» массаж) 400
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 450
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 550
ICM
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия
Елена, 12 февраля '17г.

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.

• Резекция вросшего ногтя (без стоимости анестезии) 670
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• Соскоб кожи 105
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• Консультация дерматолога 320
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
  • Повторная консультация дерматолога 220
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Лечение пигментации лазером (5 евро)