Клиники дерматологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лукьяновская
Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 500 грн
Консультация дерматолога 320 грн
Удаление мозоля (бородавки) несложное 70 грн
Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250 грн
Прием дерматолога для оформления справки 200 грн
Увеличение губ, заполнение носогубных складок, увеличение скул натуральными гелями на основе гиалуроновой кислоты (1 мл.) 4000 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
в клинике 4 дерматолога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Белоконь Анна Ивановна, Арзуманян Лейла Алексановна
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 240
  • Лечение пигментации лазером от 145
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
в клинике 1 дерматолог
в клинике 16 дерматологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Гударенко Вера Юрьевна, Морозова Анастасия Дмитриевна, Войтив Юлиана Любомировна
  • Радиоволновое удаление кожных новообразований от 1 400
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Прием дерматолога для оформления справки 200
  • Дерматоскопия 120
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 150
  • Медицинский уход за ногами (несложный - "классический" массаж) 450
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 500
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 550
в клинике 6 дерматологов
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Лазерная эпиляция бровей 200
  • Первичная консультация дерматовенеролога 200
  • Лазерная эпиляция носа 100
  • Лазерная эпиляция Lazer Alex_Nd YAG
  • Лазерная эпиляция Lazer Alex_Nd YAG: Ноги (женские) 1 700
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Соскоб кожи 105
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
  • Консультация дерматолога 320
  • Дерматоскопия 120
в клинике 15 дерматологов
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы. Прием ведут врачи: Гладкий Александр Михайлович, Усенко Людмила Ивановна, Опанасенко Юрий Степанович
  • Консультация дерматовенеролога с постановкой диагноза 400
  • Консультация дерматолога с постановкой диагноза 400
  • Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 500
  • Повторная консультация дерматовенеролога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога (без рекомендаций по лечению) 200