Протезирование ногтевой пластины в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Протезирование ногтя B\S системой 400 грн
Протезирование ногтя гель 1 шт 600 грн
Коррекция протезирование ногтя 550 грн
Протезирование ногтей 450 грн
Протезування 2 нігтя 800 грн

Протезирование ногтевой пластины — это эстетическая коррекция ногтя, поврежденного в результате травмы или подвергшегося разрушению на фоне заболевания. Протезы, как правило, устанавливаются на ногтевые пластины ног. Ногти на руках также поддаются коррекции, однако они сильнее поддаются травмированию ввиду ежедневной деятельности, поэтому протезы быстро разрушаются. Протезирование ногтей осуществляет врач-миколог или подолог. Доктор берет слепок ногтевой пластины, на основе которого из силиконовой массы изготавливается будущий искусственный ноготь. Менять протезы рекомендуется каждые 3-6 месяцев, а для предотвращения инфицирования регулярно использовать местные антисептики.

В каких случаях необходимо протезирование ногтевой пластины

Протезирование ногтей применяется в медицине в качестве вспомогательного терапевтического средства. Силиконовые протезы показаны пациентам с грибковыми поражениями ногтевой пластины (микозами), склонностью к расслоению и ломкости ногтей, признаками врастания ногтя. Кроме того, они назначаются на период реабилитации при сильном травмировании ногтевой пластины, которое привело к ее деформации или частичному разрушению. Протезирование ногтей противопоказано при сахарном диабете и полном отсутствии ногтя в ногтевом ложе.

Преимущества метода протезирования ногтей

Пластификаторы, входящие в состав протеза, способствуют укреплению ногтевой пластины, повышению ее гибкости и эластичности. Кроме того, протезы содержат противогрибковые компоненты, что исключает развитие и прогрессирование микоза. Цена на протезирование ногтей зависит от степени сложности работы. Протезирование ногтей в Киеве выполняют опытные микологи и подологи. Чтобы записаться на прием к врачу, воспользуйтесь сайтом likarni.com.

Люба
Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.
Люся
К Федорченко Аллочке всегда прихожу, как на праздник. У нее такая приятная аура и уютная атмосфера в кабинете. Здесь я могу расслабиться, и довериться рукам опытного косметолога. Всегда остаюсь довольна от проведенных косметологических процедур. Все мои подруги тоже сделали свой выбор в пользу Аллочки.
Снежанна
Я слежу за всеми новинками на рынке косметологии. Не так давно услышала о таком распространенном виде массажа, как медовый. Горожанкин мне рассказал много интересного, он же проводил курс медового массажа. Мне очень понравилось, как он его выполняет. Я почувствовала себя как-то бодрее, да и расслабилась хорошо, так что всем советую доктора!
Андрей
Месяц назад прошёл курс массажа у доктора Анны. Прекрасный врач и массажист, владеет многими методами и тактиками, грамотно подбирает вид лечения. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
5,7
Киев yл. Героев Сталинграда, 47 А
м.Героев Днепра15
  • Протезування 2 нігтя 800
  • Протезування 1 нігтя 450
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
  • Протезирование ногтя B\S системой 400
  • Протезирование ногтя системой Ungizan 400
Киев пр. Героев Сталинграда, 18А
м.Минская15
Киев ул. Соломенская, 1
м.Вокзальная15
  • Коррекция протезирование ногтя от 550
Работает с
Пн: 10:00-18:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00
Киев ул. Маршала Рыбалка, 11 Б
м.Политехнический институт15 м.Лукьяновская15
  • Протезирование ногтей от 450
Киев ул. Анны Ахматовой, 35 А
м.Позняки15
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская15 м.Демеевская15
3,0
Киев ул. Декабристов, 7, каб. № 26 (за Экомаркетом помещение «GoBeauti»)
м.Харьковская15