Протезирование ногтевой пластины в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Протезирование ногтевой пластины, Ungizan 400 грн

Протезирование ногтевой пластины — это эстетическая коррекция ногтя, поврежденного в результате травмы или подвергшегося разрушению на фоне заболевания. Протезы, как правило, устанавливаются на ногтевые пластины ног. Ногти на руках также поддаются коррекции, однако они сильнее поддаются травмированию ввиду ежедневной деятельности, поэтому протезы быстро разрушаются. Протезирование ногтей осуществляет врач-миколог или подолог. Доктор берет слепок ногтевой пластины, на основе которого из силиконовой массы изготавливается будущий искусственный ноготь. Менять протезы рекомендуется каждые 3-6 месяцев, а для предотвращения инфицирования регулярно использовать местные антисептики.

В каких случаях необходимо протезирование ногтевой пластины

Протезирование ногтей применяется в медицине в качестве вспомогательного терапевтического средства. Силиконовые протезы показаны пациентам с грибковыми поражениями ногтевой пластины (микозами), склонностью к расслоению и ломкости ногтей, признаками врастания ногтя. Кроме того, они назначаются на период реабилитации при сильном травмировании ногтевой пластины, которое привело к ее деформации или частичному разрушению. Протезирование ногтей противопоказано при сахарном диабете и полном отсутствии ногтя в ногтевом ложе.

Преимущества метода протезирования ногтей

Пластификаторы, входящие в состав протеза, способствуют укреплению ногтевой пластины, повышению ее гибкости и эластичности. Кроме того, протезы содержат противогрибковые компоненты, что исключает развитие и прогрессирование микоза. Цена на протезирование ногтей зависит от степени сложности работы. Протезирование ногтей в Киеве выполняют опытные микологи и подологи. Чтобы записаться на прием к врачу, воспользуйтесь сайтом likarni.com.

София
Все супер! Была сегодня на приеме у подолога Венцель Ольги Сергеевны. Врач очень добрая, позитивная, одно удовольствие от приема:)) быстро и безболезненно сделала мне криодеструкцию папилломы, оказывается не так это страшно))) спасибо!)
Катерина
Добрый день. И я хочу здесь оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями после процедуры апаратного педикюра и посещения клиники SENSAVI. Была на приёме у Артура Валентиновича, врача подолога, на удивление молодой специалист, но при этом настоящий профессионал своего дела. Консультация и работа на высоком уровне, использование только качественной косметики и стерильного инструмента. Приятная атмосфера, что немаловажно. Этот специалист, для меня большая находка, так как в Киеве много клиник представляющих услуги подологии, а результат не всегда утешителен. Рекомендую всем
Екатерина
Галина Викторовна Драч - отличный специалист, понравилось её отношение как к проведению процедуры, так и ко мне, как к пациентке в целом, по всем вопросам теперь к ней.
Люба
Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.
SENSAVI, сеть клиник
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (СЕНСАВИ) на м. Позняки предоставляет пациентам услуги в области эстетической косметологии, гинекологии, дерматологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции. Специалисты клиники работают на современном лазерном оборудовании. Все процедуры лицензированы, проводятся на профессиональном уровне.
  • Протезирование ногтевой пластины, Ungizan от 400
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
  • Протезирование ногтя B\S системой 400
  • Протезирование ногтя системой Ungizan 400