Клиники дерматологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Оболонском районе
Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
Консультация дерматолога 370
Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
Удаление невуса 1 категории сложности 1220
Аутогемотерапия при угревой болезни (необходимый курс 7 - 10 сеансов) 70
Повторая консультация дерматовенеролога 240
Плазмотерапия 1800
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
в клинике 1 дерматолог
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Гукалюк Лариса Михайловна
  • Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
Средняя оценка пользователей 8.6
8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
в клинике 7 дерматологов
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Закордонец Валентина Петровна, Море Анна Константиновна, Шматков Алексей Валерьевич
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
  • Консультация дерматолога 519
  • Консультация дерматолога Закордонец В.П. 598
  • Консультация детского дерматолога 498
  • Дерматоскопия 219
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
в клинике 4 дерматолога
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое. Прием ведет врач: Атабаев Нариман Аликович
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 250
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
в клинике 2 дерматолога
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведут врачи: Зенкевич Лилия Валерьевна, Делятин Оксана Вячеславовна
  • Консультация эндокринолога 300
  • Консультация детского дерматолога 320
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация детского дерматолога 275
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
в клинике 3 дерматолога
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Консультация дерматолога 370
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведут врачи: Вардинська Наталья Михайловна, Савчук Алина Сергеевна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторая консультация дерматовенеролога 240
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторая консультация детского дерматолога 240
  • Удаление бородавок, родинок, папиллом (1 участок) 250
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района) м.Героев Днепра53 11 м.Сырец17
в клинике 8 дерматологов
Полную диагностику и квалифицированную терапию кожных заболеваний предлагает частный кабинет дерматолога Алтынник Н. В. Прием пациентов осуществляет врач-дерматолог высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Алтынник Наталья Владимировна
  • Криодеструкция подошвенных бородавок
Средняя оценка пользователей 8
Пн: 13:00-18:00 Ср: 13:00-18:00 Пт: 10:00-15:00
Киев пр-т Оболонский, 21 м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
в клинике 2 дерматолога
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др. Прием ведут врачи: Купцова Екатерина Юрьевна, Савчук Алина Сергеевна
  • Дерматоскопия 300
  • Повторная консультация дерматолога 220
  • Плазмотерапия 1 800
  • Биопсия кожи от 330
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская11 3
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
  • Консультация дерматовенеролога 310
Средняя оценка пользователей 10