Клиники дерматологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Оболонском районе
Консультация дерматолога Закордонец В.П. 799 грн
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
04 октября '17 г.
в клинике 6 дерматологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Закордонец Валентина Петровна, Хаустова Эльвира Станиславовна, Легкая Светлана Борисовна
  • Консультация детского дерматолога 639
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 349
  • Консультация дерматолога перед имплантацией биоидентичных волос 349
  • Консультация дерматолога-трихолога (включена стоимость микровидеодиагностики) 699
  • Лазерное удаление бородавок (доброкачественных новообразований) от 659
9,3
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведут врачи: Макарь Наталья Игоревна, Сторожук Людмила Анатольевна, Гопкало Святослав Николаевич
  • Удаление вросшего ногтя (онихокриптоза) от 250
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом (от 5 мм до 10 мм) 500
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
  • Удаление бородавок, родинок, папиллом (1 участок) 250
  • Удаление бородавок, папиллом, родинок (1 участок) с ПГД (гистологичне исследования) 550
  • Консультация дерматовенеролога 350
  • Повторая консультация дерматовенеролога 250
в клинике 2 дерматолога
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д. Прием ведут врачи: Савенко Юрий Павлович, Халдеева Анна Евгеньевна
  • Консультация дерматовенеролога 430
  • Консультация дерматолога 800
  • Повторная консультация дерматолога 500
  • Забор биопсии (2 раза) 2 500
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Консультация дерматолога, лампа Вуда 400
  • Консультация дерматолога, микроскопия демодекса 550
  • Консультация дерматолога повторная (в течение 2 недель) 250
  • Консультация дерматолога в рамках проф. осмотра 200
  • Назначение схемы лечения инфекционных заболеваний от 350
Киев ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
  • Забор биоматериала (демодекс, грибы) 50
  • Удаление контагиозного моллюска радиоволновым методом 200
  • Консультация дерматолога 380
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Многопрофильный медицинский центр "Гравимед" занимается диагностикой и лечением по направлениям: акушерство и гинекология, урология, терапия, эндокринология, отоларингология, вертебрология, косметология и дерматология. Врачи центра применяют в работе доказательные методы терапии. Прием ведут врачи: Клименко Анна Васильевна, Клименко Анна Васильевна
  • Консультация дерматолога к.м.н. (анамнез, осмотр, план обследований, лечения), 30 мин. 500
  • Консультация дерматокосметолога (создание индивидуальных программ профессиональных процедур в клинике с подбором проф.косметики домашнего ухода), 30 мин. 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Panch-биопсия, 30 мин. 600
  • Анастезия новообразования, 1 шт. 60
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты. Прием ведет врач: Науменко Андрей Аркадьевич
  • Удаление доброкачественных эпидермальных новообразований кожи радиоволновым методом (кератома, родинки / невусы) более 5 мм 495
  • Удаление доброкачественных эпидермальных новообразований кожи радиоволновым методом (кератома, родинки / невусы) до 5 мм 385
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом в сложных анатомических зонах (веки, паховая область, слизистая) (с учетом анестезии) 770
  • Удаление неосложненных папиллом радиоволновым методом (за единицу) 100
  • Удаление ангиом / сосудистых звездочек лазерным или радиоволновым методами (за 1 элемент) от 1 до 5 элементов 150