Клиники дерматологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Оболонском районе
Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
Анжела
Кирилл
Карина
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Шматков Алексей Валерьевич
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
  • Консультация дерматолога 519
  • Консультация дерматолога Закордонец В.П. 598
  • Консультация детского дерматолога 498
  • Дерматоскопия 219
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Прием ведет врач: Атабаев Нариман Аликович
  • Консультация дерматовенеролога 280
  • Консультация дерматолога 280
  • Повторная консультация дерматовенеролога 220
  • Повторная консультация дерматолога 220
  • Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Гукалюк Лариса Михайловна
  • Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия(удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Многопрофильная клиника семейной медицины "Медима" основана в 2012 году. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Консультация дерматолога 330
  • Консультация дерматолога с диагностикой лампой Вуда 380
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 480
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района) м.Героев Днепра53 11
Полную диагностику и квалифицированную терапию кожных заболеваний предлагает частный кабинет дерматолога Алтынник Н. Прием ведет врач: Алтынник Наталья Владимировна
  • Криодеструкция подошвенных бородавок
  • Дерматоскопия
  • Лечение атопического дерматита
  • Лечение пиодермии
  • Лечение контагиозного моллюска
Средняя оценка пользователей 8
Пн: 13:00-18:00 Вт: 10:00-14:00 Ср: 13:00-18:00 Чт: 10:00-14:00 Пт: 09:00-14:00
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году.
  • Аргоноплазменная коагуляция образований кожи (без стоимости анестезии) 400
  • Дерматоскопия 70
  • Механическое удаление образований на коже (кроме лица, 1 элемент) 50
  • Люминесцентная диагностика заболеваний кожи 70
  • Соскоб с кожи лица на демодекс 70
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8
Клиника "Целитель" - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Прием ведет врач: Бордусова Елена Михайловна
  • Консультация дерматолога 420
  • Удаление кератом 2-3 мм (до 5 шт.) 100
  • Удаление кератом более 8 элементов 150
  • Удаление моллюсков до 5 штук 300
  • Удаление мягкой фибромы 1 шт. 200
Киев пр-т Оболонский, 21 м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр "Люменис" предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь22 4
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация дерматолога 220
  • Лечение контагиозного моллюска от 40
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь10 1
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация дерматолога 220
  • Лечение контагиозного моллюска от 40