Клиники дерматологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Оболонском районе
Взятие соскоба с ногтей и кожи 35 грн
Забор биопсии (2 раза) 2500 грн
Взятие материала из уретры для исследования 50 грн
Забор биоматериала (демодекс, грибы) 50 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
в клинике 6 дерматологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Закордонец Валентина Петровна, Шматков Алексей Валерьевич, Хаустова Эльвира Станиславовна
  • Лазерное удаление бородавок
  • Криодеструкция папиллом
  • Лечение контагиозного моллюска
  • Электрокоагуляция
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.)
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Гукалюк Лариса Михайловна
  • Дерматоскопия 290
9,3
в клинике 7 дерматологов
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведут врачи: Филипченко Елена Петровна, Горзов Галина Игоревна, Клименко Оксана Федоровна
  • Удаление вросшего ногтя от 250
  • Повторная консультация дерматовенеролога 270
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
  • Удаление бородавок, родинок, папиллом (1 участок) 250
  • Удаление бородавок, папиллом, родинок (1 участок) с ПГД (гистологичне исследования) 550
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторая консультация дерматовенеролога 240
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Криодеструкция бородавок 60
  • Консультация дерматолога 320
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Многопрофильный медицинский центр "Гравимед" занимается диагностикой и лечением по направлениям: акушерство и гинекология, урология, терапия, эндокринология, отоларингология, вертебрология, косметология и дерматология. Врачи центра применяют в работе доказательные методы терапии. Прием ведут врачи: Клименко Анна Васильевна, Клименко Анна Васильевна
  • Консультация дерматолога 350
  • Удаление контагиозного моллюска радиоволновым методом 200
  • Консультация дерматолога 380
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория. Прием ведет врач: Науменко Андрей Аркадьевич
  • Удаление доброкачественных эпидермальных новообразований кожи радиоволновым методом (кератома, родинки / невусы) более 5 мм 450
  • Удаление доброкачественных эпидермальных новообразований кожи радиоволновым методом (кератома, родинки / невусы) более 5 мм 350
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом в сложных анатомических зонах (веки, паховая область, слизистая) (с учетом анестезии) 700
  • Удаление неосложненных папиллом радиоволновым методом (за единицу) 100
  • Удаление ангиом / сосудистых звездочек лазерным или радиоволновым методами (за 1 элемент) от 1 до 5 элементов 150