Клиники дерматологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Деснянском районе
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4а р.Деснянский
Поликлиника "Медиленд" на Оноре де Бальзака предоставляет услуги лечения и диагностики различных заболеваний.
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 240
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика...
  • Консультация дерматовенеролога 220
  • Радиоволновое удаление папиллом 1 ед. 200
  • Радиоволновое удаление бородавок 1 ед. 200
  • Радиоволновое удаление кондилом 1 ед. 200
  • Удаление новообразований мягких тканей до 2 см. радиоволновым методом 450
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница (7 4 )м.Черниговская (9 3 )
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация дерматолога от 200
  • Лечение акне