Клиники дерматологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Деснянском районе
Удаление папиллом, кондилом, бородавок хирургическим методом (1 шт.) 150 грн
Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя лба 950 грн
Консультация детского дерматолога 310 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
в клинике 10 дерматологов
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым Прием ведут врачи: Липкевич Ольга Александровна, Зенкевич Лилия Валерьевна
  • Внутридермальное введение гиалуроновой кислоты (тонких морщин спинки и крыльев носа) 2 000
  • Внутридермальное введение гиалуроновой кислоты (морщины средней глубины) 2 500
  • Внутридермальное введение гиалуроновой кислоты (докоррекция морщин одной зоны) 500
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя от 950
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя возле внешнего угла глаза (''гусиные лапки'') от 900
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 13 дерматологов
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведут врачи: Задорожняя Татьяна Георгиевна, Гаврисюк Вита Владимировна, Колот Валерий Анисимович
  • Разработка схемы лечения дерматовенерологом 200
  • Повторная консультация детского дерматолога 250
  • Дерматоскопия 220
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Лечение псориаза
  • Лечение грибковых поражений кожи
  • Лечение грибкового поражения ногтей
  • Консультация дерматолога от 200
  • Лечение акне
5,0
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.
  • Консультация дерматолога 180
  • Дерматоскопия 100