Клиники дерматологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Деснянском районе
Консультация дерматовенеролога 290
Анжела
Кирилл
Карина
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Гаврисюк Вита Владимировна
  • Консультация дерматовенеролога 220
  • Консультация детского дерматолога 290
  • Повторная консультация детского дерматолога 230
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация дерматолога от 200
  • Лечение акне