Клиники дерматологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Деснянском районе
Удаление кондилом, папиллом химическим путем (1 участок) 40 грн
Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя лба 950 грн
Повторная консультация дерматовенеролога 300 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
в клинике 2 дерматолога
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым Прием ведут врачи: Зенкевич Лилия Валерьевна, Липкевич Ольга Александровна
  • Внутридермальное введение гиалуроновой кислоты (тонких морщин спинки и крыльев носа) 2 000
  • Внутридермальное введение гиалуроновой кислоты (морщины средней глубины) 2 500
  • Внутридермальное введение гиалуроновой кислоты (докоррекция морщин одной зоны) 500
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя от 950
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя возле внешнего угла глаза (''гусиные лапки'') от 900
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 2 дерматолога
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведут врачи: Задорожняя Татьяна Георгиевна, Колот Валерий Анисимович
  • Разработка схемы лечения дерматовенерологом 200
  • Повторная консультация детского дерматолога 300
5,0
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.