Клиники дерматологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Деснянском районе
Удаление папиллом, кондилом, бородавок хирургическим методом (1 шт.) 150 грн
Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя лба 950 грн
Консультация детского дерматолога 300 грн
4 отзыва
Сеть клиник Viva
в клинике 2 дерматолога
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым Прием ведут врачи: Липкевич Ольга Александровна, Зенкевич Лилия Валерьевна
Юлия, 14 июня '17г.

Вже багато років обслуговуюся в клініці Віва. Лікарі чудові - професійні, уважні, все розказують, консультують. Виходиш від лікаря і маєш відповіді на всі свої питання! Дякую!

• Консультация дерматовенеролога 340
  • Консультация трихолога 390
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 450
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 980
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 450
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 7 дерматологов
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведут врачи: Колот Валерий Анисимович, Задорожняя Татьяна Георгиевна, Гаврисюк Вита Владимировна
Инна, 10 апреля '17г.

• Радиоволновое удаление новообразований мягких тканей больше 2 см 600
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторная консультация детского дерматолога 300
  • Дерматоскопия 220
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
Олег, 03 января '17г.

Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

• Консультация дерматолога от 200
  • Лечение акне
  • Лечение атопического дерматита
  • Лечение экземы
  • Лечение псориаза
5,0
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.
Ірина, 02 июля '17г.

Да жінка лор доволі спецефічна, але мені допомогла

• Консультация дерматолога 180
  • Дерматоскопия 100