Клиники дерматологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Святошинском районе
Лечение остроконечных кондилом методом диатермокогуляции 1100 грн
4 отзыва
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

в клинике 2 дерматолога
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведут врачи: Кучма Евгения Александровна, Стецюк Ирина Васильевна
Константин, 08 февраля '17г.

• Биопсия кожи 560
  • Консультация дерматолога 280
  • Консультация дерматовенеролога 280
  • Консультация детского дерматолога 280
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 950
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
Матвей, 13 января '17г.

Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.

• Консультация дерматовенеролога 290
  • Электрохирургическое удаление папиллом (без стоимости анестезии) до 20 ед. 1 570
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 750
  • Снятие ногтевой пластины 570
  • Консультация дерматолога 340
3,7
Киев ул. Академика Ефремова, 23
м.Академгородок17 6 м.Житомирская30 4
Центр "Redline" специализируется на эстетической медицине и лечебной косметологии. Клиника объединяет первоклассных специалистов в области бьюти-услуг. Для работы используются только высококачественные косметические средства мировых брендов.
  • Консультация дерматокосметолога
  • Лечение псориаза