Клиники дерматологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Святошинском районе
Микроскопия выделений из уретры 90
Лечение остроконечных кондилом методом диатермокогуляции 1100
Анжела
Кирилл
Карина
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Прием ведет врач: Данилюк Инна Ивановна
  • Микроскопия выделений из уретры 90
  • Микроскопия секрета простаты 80
  • Разработка индивидуальной схемы лечения ИППП 390
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия".
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Стецюк Ирина Васильевна
  • Биопсия кожи 560
  • Консультация дерматолога 280