Клиники дерматологии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Консультация дерматолога 195 грн
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Полина, 01 февраля '17г.

Грамотный, квалифицированный специалист. Быстро и четко выясняет причину купероза. После лечения осталась довольна, никаких сосудистых сеточек, у кожи здоровый вид. Я снова чувствую себя молодой и красивой. Рекомендую.

• Пировиноградный пилинг (лицо) 150
  • Лазерное удаление родинок
  • Лазерное удаление папиллом
  • Лазерное удаление атеромы
  • Лазерное удаление фибромы
7,7
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
Марьям, 15 января '17г.

Изначально попала в Торнадо, потому что надо было сделать целую кучу обследований во время беременности. Но мне так понравилась клиника и врач, что после родов хожу сюда на приём к гинекологу. Ещё и подружкам советую)

• Консультация дерматолога
  • Лечение акне
  • Лечение витилиго
  • Лечение грибковых поражений кожи
  • Лечение грибкового поражения ногтей
6,5
в клинике 6 дерматологов
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35а
Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации. Прием ведет врач: Фесина Елена Юрьевна
Анна, 12 июня '17г.

Врач Кривицкая Галина Александровна, пришла я на прием с опозданием на 10 мин, доктор уже собралась уходить, я растерялась, сильно болел низ живота. Не осмотрев меня, она тут же отвела на УЗИ, где постояла рядом с узисткой 5 минут, и сделав заключение что ничего страшного нет поспешила удплиться, рецепции дала указание взять с меня деньги за полноценную консультацию.. весьма странно, если выражаться мягко. Низ живота все еще болит, буду искать Хорошего доктора. А Оксфорд Медикал, увы, подвел.

• Консультация дерматолога 195
  • Дерматоскопия