Клиники дерматологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дарница
Повторная консультация дерматовенеролога 390 грн
Консультация дерматовенеролога 230 грн
Осмотр дерматолога 175 грн
Удаление новообразований кожи методом диатермокоагуляции 350 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических. Прием ведет врач: Самборский Дмитрий Викторович
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Дерматоскопия 220
в клинике 7 дерматологов
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведут врачи: Сиделковская Елена Михайловна, Смоляр Наталья Сергеевна
  • Повторная консультация детского дерматолога 390
  • Консультация дерматовенеролога 430
  • Консультация дерматолога 430
  • Повторная консультация дерматовенеролога 390
  • Повторная консультация дерматолога 390
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 6 дерматологов
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведут врачи: Рыболов Евгений Михайлович, Рыболов Евгений Михайлович
  • Лазерное удаление новообразований кожи, 1 шт. 490
  • Удаление бородавки от 200
  • Дерматоскопия 150
в клинике 3 дерматолога
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Глушенкова Елена Владимировна
  • Удаление гемангиом (1 шт.) от 60
  • Криодеструкция кондилом наружных половых органов от 600
  • Криодеструкция синильных кератом (1 шт.) 100
  • Диатермокоагуляция доброкачественных новообразований кожи от 500
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи от 800
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • Лазерное удаление новообразований кожи, 1 шт. 490
  • Удаление бородавки от 200
  • Дерматоскопия 150
в клинике 12 дерматологов
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Головина Наталия Валериановна, Безвершенко Екатерина Ивановна, Безвершенко Екатерина Ивановна
  • Консультация дерматолога 400
  • Консультация дерматолога расширенная (ведущий специалист) 600
  • Удаление вросшего ногтя 500
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований (7-9 мм) 600
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований (3-6 мм) 400
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание. Прием ведет врач: Егоров Владимир Николаевич
  • Криодеструкция 400
  • Консультация дерматовенеролога 230
Дитина
в клинике 1 дерматолог
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация дерматолога 300