Клиники дерматологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дарница
Первичный прием дерматолога 250
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматовенеролога (повторно) 200
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Попудренко, 32 м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги...
  • Первичный прием дерматолога 250
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев пр-т Алишера Навои, 3 м.Дарница34 11
Детский медицинский центр "Дитина" начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • Консультация дерматолога 250
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Специализированная клиника "Люменис" представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре "Люменис" специалисты работают только с аппаратами...
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная7 38 м.Дарница3 25
Многопрофильный центр "Лидия-ФМ" занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому,...
  • Криодеструкция 400
  • Консультация дерматовенеролога 230
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация дерматолога от 200
  • Лечение акне