Клиники дерматологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дарница
Повторная консультация дерматовенеролога 435 грн
Осмотр дерматолога 175 грн
Анестезія при ДЕК на 1 утворення 50 грн
Удаление новообразований кожи методом диатермокоагуляции 350 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник "Полі-клініка"
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Дерматоскопия (1-2 родинки) 120
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведут врачи: Рыболов Евгений Михайлович, Рыболов Евгений Михайлович, Рыболов Евгений Михайлович
  • Лазерное удаление новообразований кожи, 1 шт. 490
  • Удаление бородавки от 200
  • Дерматоскопия 150
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Головина Наталия Валериановна
  • Консультация дерматолога 400
  • Консультация дерматолога расширенная (ведущий специалист) 600
  • Удаление вросшего ногтя 500
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований (7-9 мм) 600
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований (3-6 мм) 400
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Глушенкова Елена Владимировна
  • Диатермокоагуляция телеангиоэктазий, гемангиом (1 шт.) от 60
  • Криодеструкция кондилом наружных половых органов от 1 000
  • Криодеструкция синильных кератом (1 шт.) 100
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведут врачи: Смоляр Наталья Сергеевна, Сиделковская Елена Михайловна
  • Повторная консультация детского дерматолога 435
  • Консультация дерматовенеролога 480
  • Консультация дерматолога 480
  • Повторная консультация дерматовенеролога 435
  • Повторная консультация дерматолога 435
в клинике 2 дерматолога
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций. Прием ведут врачи: Гольдберг Анатолий Олегович, Григоренко Юлия Анатольевна
  • Консультация детского дерматолога 350
Вс: 09:00-14:00
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация дерматолога 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • Лазерное удаление новообразований кожи, 1 шт. 490
  • Удаление бородавки от 200
  • Дерматоскопия 150
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание. Прием ведет врач: Егоров Владимир Николаевич
  • Криодеструкция 400
  • Консультация дерматовенеролога 230