Клиники дерматологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Позняки
Удаление кондилом, папиллом химическим путем (1 участок) 40 грн
Анестезія при ДЕК на 1 утворення 50 грн
Лазерная вапоризация образований мягких тканей 1380 грн
Осмотр дерматолога 175 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Многопрофильный медицинский центр "Добродий" оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых. Основные направления — терапия и педиатрия, офтальмология, неврология, кардиология, отоларингология, дерматология, травматология и ортопедия, реабилитология, семейная медицина. Прием ведет врач: Маковецкая Елена Игоревна
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведут врачи: Овсиенко Алена Юрьевна, Овсиенко Алена Юрьевна, Овсиенко Алена Юрьевна
  • Консультация дерматолога на дому 500
SENSAVI, сеть клиник
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
SENSAVI (СЕНСАВИ) — клиника медицинской косметологии и гинекологии в Киеве, предоставляющая услуги в сфере эстетической косметологии и гинекологии. Прием ведут врачи: Домбровский Андрей Владимирович, Домбровский Андрей Владимирович, Домбровский Андрей Владимирович
  • Консультация подолога 250
  • Консультация дерматолога 380
  • Дерматоскопия 275
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.) 110
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.), при удалении более 3-х шт. 95
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент) 330
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
Благомед
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика. Прием ведут врачи: Демченко Ольга Владимировна, Формакидова Анастасия Анатольевна, Осаволюк Наталья Анатольевна
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Краевая резекция ногтевой пластины 200
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (более 10 шт.) 1 000
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Маковецкая Елена Игоревна
  • Удаление моллюска (1 шт.) 49
  • Дерматоскопия 194
  • Консультация детского дерматолога 360
  • Консультация дерматолога 380
  • Повторная консультация дерматолога 290
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Колот Валерий Анисимович
  • Удаление кондилом, папиллом химическим путем (1 участок) 40
  • Консультация детского дерматолога 350
  • Повторная консультация детского дерматолога 300
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Глушенкова Елена Владимировна
  • Диатермокоагуляция телеангиоэктазий, гемангиом (1 шт.) от 60
  • Криодеструкция кондилом наружных половых органов от 1 000