Клиники дерматологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Позняки
Удаление папиллом, кондилом, бородавок хирургическим методом (1 шт.) 150 грн
Осмотр дерматолога 175 грн
Повторная консультация детского дерматолога 250 грн
Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
в клинике 7 дерматологов
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведет врач: Глух Оксана Леонидовна
  • Консультация дерматовенеролога 240
9,5
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведут врачи: Маковецкая Елена Игоревна, Маковецкая Елена Игоревна
  • Консультация детского дерматолога 352
9,4
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Многопрофильный медицинский центр "Добродий" оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых. Основные направления — терапия и педиатрия, офтальмология, неврология, кардиология, отоларингология, дерматология, травматология и ортопедия, реабилитология, семейная медицина. Прием ведут врачи: Маковецкая Елена Игоревна, Маковецкая Елена Игоревна
  • Консультация дерматолога 350
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медучреждение предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Медцентр "Оптима-фарм" имеет свою клинико-диагностическая лаборатория. Экспертная ультразвуковая диагностика проводится на японском ультразвуковом сканере Hitachi Noblus. Прием ведет врач: Науменко Андрей Аркадьевич
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 250
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.) 100
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.), при удалении более 3-х шт. 85
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент) 300
в клинике 6 дерматологов
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведут врачи: Овсиенко Алена Юрьевна, Овсиенко Алена Юрьевна
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация дерматолога на дому 450
Благомед
в клинике 14 дерматологов
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика. Прием ведут врачи: Демченко Ольга Владимировна, Формакидова Анастасия Анатольевна, Осаволюк Наталья Анатольевна
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Повторная консультация детского дерматолога 250
  • Дерматоскопия 220
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведет врач: Семенчук Андрей Витальевич
  • Повторная консультация дерматовенеролога 270
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Резекция ногтевой пластинки от 450
  • Удаление папиллом, себорейных кератом, контагиозного моллюска от 50
  • Удаление остроконечных кондилом 300
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Глушенкова Елена Владимировна
  • Удаление гемангиом (1 шт.) от 60
  • Криодеструкция кондилом наружных половых органов от 600