Клиники дерматологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Шевченковском районе
Консультация дерматолога 300
Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
Удаление мозоля (бородавки) сложное 90
Медицинский уход за ногами (несложный - «классический» массаж) 350
Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 400
Медицинский уход за ногами (сложный - «диабетическая стопа» (трещины и язвы на пятках, халюсы) 500
Удаление новообразований 150
Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Анжела
Кирилл
Карина
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Дитковский Дмитрий Анатольевич
  • Консультация дерматовенеролога 600
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Борисенко Сергей Леонидович
  • Криодеструкция образований кожи (1 элемент) 80
  • Консультация дерматовенеролога 320
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская9 3
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Прием ведет врач: Белоконь Анна Ивановна
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 240
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
Средняя оценка пользователей 8,8
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицюк Наталия Игоревна
  • Лазерное удаление липомы от 900
  • Лечение вросшего ногтя лазером 1 400
  • Лазерное удаление атеромы от 900
  • Лазерное удаление бородавок от 200
  • Радиоволновое удаление бородавок от 200
Средняя оценка пользователей 8,9
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Прием ведет врач: Демченко Ольга Владимировна
  • Консультация дерматолога 250
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Краевая резекция ногтевой пластины 200
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200
Средняя оценка пользователей 9
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация детского дерматолога 280
Средняя оценка пользователей 7,8
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 500-19-95.
  • Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия(удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Средняя оценка пользователей 8,1
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведет врач: Гударенко Вера Юрьевна
  • Лазерное удаление вросшего ногтя 2 400
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация дерматолога 200
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Прием детского дерматолога для оформления справки 200
Средняя оценка пользователей 9
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Оперативное вмешательство по поводу вросшего ногтя, паронихию, панариция, подногтевой гематомы 450
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Дерматоскопия 1 родинки 50
  • Лазерное лечение акне (лицо) 600
  • Первичная консультация дерматовенеролога 300
Средняя оценка пользователей 8,9
Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье.
  • Соскоб кожи 105
Средняя оценка пользователей 8,6