Клиники дерматологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Шевченковском районе
Удаление папиллом (1 штука) 200 грн
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
04 октября '17 г.
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 1 дерматолог
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Стебницкая Валерия Леонидовна
  • Консультация дерматовенеролога 600
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 200
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
8,9
в клинике 3 дерматолога
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления. Прием ведут врачи: Андреев Павел Валерьевич, Левитес Анна Семеновна, Войтив Юлиана Любомировна
  • Консультация дерматолога 350
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Назначение лечения дерматологом 600
  • Консультация дерматокосметолога 290
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 500
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 4 дерматолога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Алаторских Анастасия Евгеньевна, Арзуманян Лейла Алексановна, Белоконь Анна Ивановна
  • Консультация дерматолога 450
  • Оказание помощи при обострении в дерматологии 580
  • Консультация детского дерматолога 390
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Наумова Людмила Александровна
  • Удаление инородного тела 215
  • Дерматоскопия 230
  • Радиоволновое удаление с анестезией (папилломы,милиумы,бородавки) от 150
  • Удаление контагиозного моллюска или милиум от 300
  • Удаление бородавок радиоволновым методом от 150
в клинике 9 дерматологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Бабакулыева Тамара Муратовна, Дишлевая Ирина Анатольевна, Гейнович Елена Евгеньевна
  • Радиоволновое удаление кожных новообразований от 1 400
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация детского дерматовенеролога 300
  • Прием дерматолога для оформления справки 200
  • Дерматоскопическое исследование кожи 120
в клинике 2 дерматолога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицюк Наталия Игоревна
  • Лазерное удаление липомы от 900
  • Лечение вросшего ногтя лазером (онихокриптоза лазером) 1 400
  • Лазерное удаление атеромы от 900
  • Лазерное удаление бородавок от 900
  • Консультация дерматолога 350
Дитина
в клинике 1 дерматолог
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация детского дерматолога 320
Благомед
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведут врачи: Демченко Ольга Владимировна, Формакидова Анастасия Анатольевна
  • Лазеротерапия (ЛТ, низкоинтенсивная лазерная терапия) 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 280
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (более 10 шт.) 1 600
  • Консультация дерматолога 330
  • Коррекция ногтевой пластины (коррекция формы ногтя) 250
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 150
  • Медицинский уход за ногами (несложный - "классический" массаж) 450
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 500
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 550