Клиники дерматологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Шевченковском районе
Удаление папиллом (1 штука) 200 грн

• Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
в клинике 2 дерматолога
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Дитковский Дмитрий Анатольевич, Опанасенко Юрий Степанович
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

• Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Оптима-фарм
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже. Прием ведут врачи: Борисенко Сергей Леонидович, Науменко Андрей Аркадьевич
Максим, 17 февраля '17г.

Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.

• Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 250
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.) 100
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.), при удалении более 3-х шт. 85
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент) 300
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 12 дерматологов
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Белоконь Анна Ивановна, Арзуманян Лейла Алексановна
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Лечение пигментации лазером (5 евро)
  • Консультация дерматолога 300
в клинике 7 дерматологов
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицюк Наталия Игоревна
Назар, 24 февраля '17г.

• Лазерное удаление липомы от 900
  • Лечение вросшего ногтя лазером 1 400
  • Лазерное удаление атеромы от 900
  • Лазерное удаление бородавок от 200
  • Радиоволновое удаление бородавок от 200
Дитина
в клинике 2 дерматолога
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
Людмила, 04 марта '17г.

• Консультация детского дерматолога 280
Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

в клинике 1 дерматолог
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Консультация детского дерматолога 300
  • Повторная консультация детского дерматолога 200
  • Дерматоскопия 50
  • Уход-отбеливание пигментации и выравнивание текстуры кожи 500
Благомед
в клинике 9 дерматологов
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведут врачи: Демченко Ольга Владимировна, Формакидова Анастасия Анатольевна
Марина, 20 февраля '17г.

Валера, 24 февраля '17г.

• Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 90
  • Медицинский уход за ногами (несложный - «классический» массаж) 400
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 450
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 550