Клиники дерматологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Шевченковском районе
Удаление папиллом (1 штука) 200 грн
Консультация детского дерматолога 300 грн
Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 480 грн
Химическое удаление новообразования на коже (1 поле) 300 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 2 дерматолога
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Дитковский Дмитрий Анатольевич, Стебницкая Валерия Леонидовна, Стебницкая Валерия Леонидовна
  • Консультация дерматовенеролога 510
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
в клинике 2 дерматолога
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления. Прием ведут врачи: Войтив Юлиана Любомировна, Войтив Юлиана Любомировна, Пахнюк Оксана Васильевна
  • Консультация дерматолога 350
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Назначение лечения дерматологом 600
  • Консультация дерматокосметолога 290
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 500
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Войтушенко Галина Николаевна
  • Дерматоскопия 290
  • Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 480
  • Повторная консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация детского дерматолога 420
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 3 дерматолога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Арзуманян Лейла Алексановна, Белоконь Анна Ивановна
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 240
  • Лечение пигментации лазером от 145
Дитина
в клинике 1 дерматолог
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация детского дерматолога 300
в клинике 8 дерматологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Генина Анна Евгеньевна, Дзень Екатерина Васильевна, Гейнович Елена Евгеньевна
  • Радиоволновое удаление кожных новообразований от 1 400
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация детского дерматовенеролога 300
  • Прием дерматолога для оформления справки 200
  • Дерматоскопическое исследование кожи 120
в клинике 2 дерматолога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицюк Наталия Игоревна
  • Лазерное удаление липомы от 900
  • Лечение вросшего ногтя лазером 1 400
  • Лазерное удаление атеромы от 900
  • Лазерное удаление бородавок от 200
  • Консультация дерматолога 300
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Моцак Елена Михайловна
  • Мазевая аппликация 95
  • Наложение малой повязки 95
  • Забор материала для гистологического исследования кожи и подкожной клетчатки, мягких тканей 110
  • Удаление инородного тела 215
  • Обработка гнойничкового поражения кожи 300
в клинике 1 дерматолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Дерматоскопия (7-12 родинок) 350
  • Дерматоскопия (1-3 родинки) 150
  • Дерматоскопия (3-7 родинок) 250
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторная консультация детского дерматолога 200
Благомед
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведут врачи: Демченко Ольга Владимировна, Формакидова Анастасия Анатольевна
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200