Клиники дерматологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Шевченковском районе
Удаление папиллом (1 штука) 200 грн
Консультация дерматолога 300 грн
Разработка индивидуальной схемы лечения (с выдачей листа назначения) 500 грн
Удаление мозоля (бородавки) несложное 70 грн
Удаление новообразований 150 грн
Прием дерматолога для оформления справки 200 грн
Увеличение губ, заполнение носогубных складок, увеличение скул натуральными гелями на основе гиалуроновой кислоты (1 мл.) 4000 грн
Консультация детского дерматолога 300 грн
Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340 грн
Химическое удаление новообразования на коже (1 поле) 300 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 6 дерматологов
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Войтушенко Галина Николаевна
  • Оперативное лечение флегмоны, I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия (удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 420
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 11 дерматологов
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Дитковский Дмитрий Анатольевич, Опанасенко Юрий Степанович, Стебницкая Валерия Леонидовна
  • Консультация дерматовенеролога 510
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Вита Медикал
9,6
в клинике 9 дерматологов
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. В центре применяется комплексный подход к решению проблем, связанных с лечением заболеваний, укреплением здоровья, улучшением эстетики тела и гармонизации внутреннего состояния. Прием ведут врачи: Стецюк Ирина Васильевна, Стецюк Ирина Васильевна, Стецюк Ирина Васильевна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 250
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
в клинике 4 дерматолога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Белоконь Анна Ивановна, Арзуманян Лейла Алексановна
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 240
  • Лечение пигментации лазером от 145
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
в клинике 1 дерматолог
Дитина
в клинике 1 дерматолог
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация детского дерматолога 300
в клинике 16 дерматологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Гударенко Вера Юрьевна, Морозова Анастасия Дмитриевна, Войтив Юлиана Любомировна
  • Радиоволновое удаление кожных новообразований от 1 400
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Прием дерматолога для оформления справки 200
  • Дерматоскопия 120
в клинике 7 дерматологов
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицюк Наталия Игоревна
  • Лазерное удаление липомы от 900
  • Лечение вросшего ногтя лазером 1 400
  • Лазерное удаление атеромы от 900
  • Лазерное удаление бородавок от 200
  • Радиоволновое удаление бородавок от 200
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Моцак Елена Михайловна
  • Мазевая аппликация 95
  • Наложение малой повязки 95
  • Забор материала для гистологического исследования кожи и подкожной клетчатки, мягких тканей 110
  • Удаление инородного тела 215
  • Обработка гнойничкового поражения кожи 300
Благомед
в клинике 9 дерматологов
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведут врачи: Демченко Ольга Владимировна, Формакидова Анастасия Анатольевна
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200