Клиники дерматологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Харьковская
Консультация дерматолога на дому 400
Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
Анжела
Кирилл
Карина
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Консультация дерматолога (врач высшей категории) 300
  • Повторная консультация дерматолога (врач высшей категории) 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Прием ведет врач: Глух Оксана Леонидовна
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 180
  • Дерматоскопия 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Овсиенко Алена Юрьевна
  • Консультация дерматолога 280
  • Консультация дерматолога на дому 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация дерматовенеролога 290
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 320
  • Повторная консультация дерматовенеролога 230
  • Консультация детского дерматолога 290
  • Повторная консультация детского дерматолога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильное медицинское учреждение "Здорове життя" занимается терапией и диагностикой широкого спектра расстройств. Прием ведет врач: Самборский Дмитрий Викторович
  • Консультация дерматовенеролога 270
  • Повторная консультация дерматовенеролога 150
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности I) 80
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности II) 120
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности III) 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Алишера Навои, 3 м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр "Дитина" начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация дерматолога 250
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Александра Мишуги, 12 м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр офтальмологии и эстетической медицины "Аилаз" создан в 2005 году, занимается лазерной коррекцией зрения и всеми видами медицинской косметологии на современном оборудовании. Прием ведет врач: Дубенюк Ольга Степановна
  • Лазерное лечение акне: лицо 595
  • Лазерное лечение акне: спина 660
  • Лазерное лечение акне: грудь 620
  • Лазерное удаление новообразований на веках до 2 мм 350
  • Лазерное удаление новообразований на веках более 2 мм 480
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра.
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новобразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы до 10 шт без гистологии) 699
  • Радиоволновое удаление кисты шейки матки 599
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новобразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) (без стоимости анестезии) 699
  • Коррекция роста ногтевой пластины 399
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация дерматолога 200