Клиники дерматологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Харьковская
Найдено 5 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 7 )м.Бориспольская (21 4 )
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре...
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 200
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )
  • Консультация дерматолога 280
  • Консультация дерматолога на дому 400
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская м.Позняки
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Липолазер 300
Киев ул. Драгоманова, 31в , Позняки м.Позняки (13 4 )м.Харьковская (20 4 )
  • Консультация дерматовенеролога 250
  • Удаление элементов контагиозного моллюска (степень сложности I) 80
  • Удаление элементов контагиозного моллюска (степень сложности II) 200
  • Удаление элементов контагиозного моллюска (степень сложности III) 600
  • Биопсия новообразований кожи 200
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская (9 2 )м.Вырлица (18 7 )
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких...
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новобразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы до 10 шт без гистологии) 699
  • Радиоволновое удаление кисты шейки матки 599
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новобразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) (без стоимости анестезии) 699
  • Коррекция роста ногтевой пластины 399