Клиники дерматологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Харьковская
Консультация дерматолога на дому 400 грн
Консультация дерматолога (врач высшей категории) 600 грн
Удаление папиллом, себорейных кератом, контагиозного моллюска 50 грн
Лечение гипертрофических рубцов (введение Дипроспана) 480 грн
Удаление остроконечных кондилом химическим методом 150 грн
Консультация детского дерматолога 300 грн
Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250 грн
4 отзыва
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведет врач: Глух Оксана Леонидовна
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 180
  • Дерматоскопия 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
в клинике 5 дерматологов
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Овсиенко Алена Юрьевна
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Консультация дерматолога 280
  • Консультация дерматолога на дому 400
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Консультация дерматолога (врач высшей категории) 600

• Повторная консультация детского дерматолога 300
  • Дерматоскопия 220
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильное медицинское учреждение "Здорове життя" занимается терапией и диагностикой широкого спектра расстройств. Прием ведут врачи: Власова Елена Михайловна, Самборский Дмитрий Викторович
Светлана, 13 июня '17г.

• Консультация дерматовенеролога 280
  • Повторная консультация дерматовенеролога 150
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности I) 80
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности II) 120
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности III) 200
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведет врач: Семенчук Андрей Витальевич
Валентина, 23 марта '17г.

• Консультация дерматолога 300
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 3
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.

• Консультация дерматолога 250
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр офтальмологии и эстетической медицины "Аилаз" создан в 2005 году, занимается лазерной коррекцией зрения и всеми видами медицинской косметологии на современном оборудовании. Прием ведет врач: Дубенюк Ольга Степановна
Кристина, 13 февраля '17г.

Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.

• Лазерное лечение акне: лицо 595
  • Лазерное лечение акне: спина 660
  • Лазерное лечение акне: грудь 620
  • Лазерное удаление новообразований на веках до 2 мм 350
  • Лазерное удаление новообразований на веках более 2 мм 480
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новобразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы до 10 шт без гистологии) 699
  • Радиоволновое удаление кисты шейки матки 599
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новобразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) (без стоимости анестезии) 699
  • Коррекция роста ногтевой пластины 399
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Рыболов Евгений Михайлович
  • Консультация дерматолога 250