Клиники дерматологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Харьковская
Консультация дерматолога на дому 500 грн
Консультация дерматолога (врач высшей категории) 600 грн
Удаление папиллом, себорейных кератом, контагиозного моллюска 50 грн
Удаление остроконечных кондилом химическим методом 150 грн
Анестезія при ДЕК на 1 утворення 50 грн
Консультация детского дерматолога 350 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведут врачи: Овсиенко Алена Юрьевна, Овсиенко Алена Юрьевна, Овсиенко Алена Юрьевна
  • Консультация дерматолога 350
  • Консультация дерматолога на дому 500
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Свирид Сергей Григорьевич
  • Консультация дерматолога (врач высшей категории) 600
  • Повторная консультация дерматолога (врач высшей категории) 300
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация дерматолога 300
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведут врачи: Седун Сергей Сергеевич, Беба Оксана Витальевна
  • Консультация дерматолога 300
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведет врач: Семенчук Андрей Витальевич
  • Повторная консультация дерматовенеролога 270
  • Консультация детского дерматолога 350
  • Повторная консультация детского дерматолога 300
Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Исаченко Галина Викторовна
  • Консультация дерматовенеролога 300
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильное медицинское учреждение "Здорове життя" занимается терапией и диагностикой широкого спектра расстройств. Прием ведут врачи: Самборский Дмитрий Викторович, Власова Елена Михайловна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 150
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности I) 80
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности II) 200
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности III) 400
Киев ул. Симферопольская, 19/1
м.Харьковская36 7
  • Консультация дерматолога 340
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Рыболов Евгений Михайлович, Рыболов Евгений Михайлович, Рыболов Евгений Михайлович
  • Консультация дерматолога 310