Страница 6. Диагносты Одессы

Карина
Проходили МРТ головного мозга. Обслуживанием остались довольны. Врач приятный и ответил на все вопросы.
Обращалась для прохождения МРТ. Очень довольна процедурой. Быстро и точно.
Артур
Проходил МРТ брюшной полости. Диагностика качественная, результаты отдаются на руки.
Мне врач понравилась. Знает, что делает, все подробно объясняет.
Юрий
Хороший диагност, быстро и качественно провела исследование. Рекомендую.
Анастасия
Грамотный диагност. Приятно обращаться к квалифицированному специалисту.
Гинеколог, УЗИ
УЗИ-специалист
Врач специализируется в области ультразвуковой диагностики. Выполняет электрокардиографию и электроэнцефалографию. Занимается расшифровкой результатов исследований. Принимает активное участие в международных конференциях и научно-практических семинарах.
УЗИ-специалист, хирург
Врач специализируется в области ультразвуковой диагностики. Выполняет ультразвуковое исследование органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, лимфоузлов, щитовидной железы и молочных желез. Также проводит УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное и трансвагинальное исследование), УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей.
Консультация от 250
Врач ультразвуковой диагностики
Специалист проводит диагностику органов брюшной полости, легких, почек и мочевых путей, суставов, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатической системы и узлов, простаты.
Хирург, флеболог, врач УЗ диагностики
Записаться на прием3 онлайн записи