Ушакова Виктория Анатольевна

Гинеколог, врач УЗ-диагностики
врач первой категории
Врач-гинеколог первой квалификационной категории, занимается выявлением и лечением молочницы, заболеваний шейки матки, климакса и нарушений менструального цикла. Виктория Анатольевна осуществляет подбор методов контрацепции, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и видеокольпоскопию.

03 января '20г.
Обращалась к Виктории Анатольевне неоднократно. Гинекология – мое слабое место, постоянно возникают какие-то проблемы. Специалист всегда верно определяет причину моего плохого самочувствия и назначает эффективную терапию. Очень довольна что попала к ней.

• 1994 г. — окончила Донецкий Государственный Медицинский Университет им. М. Горького по специальности врач-педиатр.
  • 1997 г. — специализация по акушерству и гинекологии.

• 1999 г. — ПАЦ для аттестации на вторую категорию.
  • 2010 г. — специализация по ультразвуковой диагностике.
  • 2011 г. — тематические курсы "Гинекологическая эндокринология" на базе Харьковского Медицинского Университета.
  • 2012 г. — тематические курсы "Аллярм" (оказание неотложной помощи в акушерстве и гинекологии).
  • 2012 г. — тематические курсы "УЗД в онкогинекологии".
  • 2013 г. — тематические курсы "Доплер в акушерстве и гинекологии".
  • 2014 г. — ІІ категория по УЗД.
  • 2014 г. — І категория по акушерству и гинекологии.