Страница 3. Дерматологи Одессы

Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
Илона
Очень хорошо, когда доктор действительно знает свое дело. Рекомендую — это действительно очень хороший специалист!
Злата
Елена Анатольевна знает, как решить проблемы с кожей. Убедилась на себе. Тех дефектов, которые портили мой внешний вид и от которых я так страдала, больше нет. Я счастлива!
Виолетта
После проведения нескольких процедур Ирины Анатольевны, у меня теперь вновь чистая и гладкая кожа. Об угревой сыпи теперь тьфу тьфу только в страшных снах вспоминаю. Конечно рекомендую!
Настя
Консультувалась та лікувалась у цього лікаря. Проблеми з волоссям з’явились зненацька. Я звернулась до спеціалістів, але результат не відразу був. Тоді мені рекомендували Пащенко. Я дуже задоволена, це був правильний вибір.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении венерических и кожных заболеваний, а также их профилактике. Принимает пациентов с акне, розацеа, угревой болезнью, псориазом, красной волчанкой, грибковыми поражениями кожи, хламидиозом, уреаплазмозом. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по дерматовенерологии.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике , лечении и удалении новообразований кожи (папилломы, кондиломы, родинки, гемангиомы, себорейные кератомы, фибромы, контагиозные моллюски, сосудистые сеточки, пигментации), лечении кожных заболеваний (псориаз, экзема, атопический дерматит), инфекции кожи (пиодермия, грибковые заболевания).
Дерматолог, косметолог
Врач лечит широкий спектр кожных заболеваний. В работе использует такие методики, как ботулинотерапия, мезотерапия, контурная пластика, плазмотерапия, биоревитализация, фракционное омоложение СО2 лазером. Консультирует по вопросам выбора косметики для домашнего ухода за кожей. Лечит акне, розацеа, экзему.
Врач дерматолог-косметолог
Косметолог, дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.
Дерматолог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог, косметолог, специалист по инъекционным и лазерным технологиям
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой кожных заболеваний. Выполняет удаление кожных новообразований. Проводит устранение гипергидроза в подмышечных впадинах, на стопах и ладонях, биоревитализацию, биоармирование, мезотерапию лица и волосистой части головы. Принимает пациентов с акне, розацеа, контактным дерматитом, экземой, псориазом, острой крапивницей, вирусными бородавками, себорейным дерматитом и другими патологиями.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Дерматолог