Алшариф Айхам

Косметолог, дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.

Маша
10 мая '18г.
Врач знает, что надо делать. Мне нравится
Надежда
Пару месяцев назад была у него на приеме. Меня беспокоила папиллома на руке. Она чесалась и это мкня беспокоило. Вместо еармалтного назначения, врач взял листик и ручку и начал на листике в ряд ставить +- даже без пометок, спрашивая вопросы-когда у меня был секс и сколько половых партнеров. Орал на весь кабинет, что ОК это очень очент вредно! И что гормоны принимать нельзя!!! Далее самое смешное. Провел пальцами по спине и грудной клетке и сказал:"ну мне все ясно. У меня есть волшебные укольчики. Только не у меня. У моего друга врача. Вы пройдете терапию и ко мне. Я спросила, что у меня, он начал орать, что это не мое дело и ему виднее На мой вопрос - гормональный ли препарат, он ответил -"чучуть". Капец. Спросила, может мне сперва анализы надо какие-то сдать, он разораося, что наша межицина тупая и что, я не вижу, чтоли, что он с другой страны и у них там медицина другая и лечат по-другому. Пока он орал, я прогуглила препарат. Оказалось, что словом "чучуть"это гормональное средство не назовешь. После моего замечания на этот счет-стал орать еще больше и махать руками. Я ушла. Крик и ругань меня сопровождвла до самого выхода.
Алла
22 августа '16г.
Очень хороший доктор. Рекомендую)

• Одесский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • Клиническая ординатура ОНМедУ, специальность "Дерматовенерология".

• Курсы повышения квалификации по специальности "Дерматовенерология";
  • Курсы повышения квалификации по медицинской косметологии;
  • Курсы повышения квалификации по лазерной медицине, специальность "Дерматология, косметология";
  • Обучение современным инъекционным методикам в эстетической медицине;
  • Плазмолифтинг;
  • Мезонити (3D моделирование лица);
  • Контурная пластика и объемное моделирование лица препаратами геалуроновой кислоты;
  • Применение препаратов ботулотоксина (Ботокс, Диспорт, Ксеомин) в коррекции мимических морщин лица и лечении гипергидроза;
  • Мезотерапия и биоревитализация;
  • Лазерная эпиляция и омоложение;
  • Применение различных химических пилингов в эстетической медицине;
  • Обучение по применению различных косметических линий.