Медиком, центр здоровья и красоты

4.4
Бесплатная парковка
Одесса, ул. Южная, 27
р.Приморский
  • Описание

“Медиком” - это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков.

Услуги, которые предоставляет медицинский центр:

• консультация профильного врача;
  • проведение диагностики;
  • диагностика и лечение кожных патологий (дерматитов, экзем, педикулёза, крапивницы, лишая, псориаза);
  • избавление от бородавок, кондилом, папилом, контагиозного моллюска, грибковых поражений;
  • лечебная терапия при заболеваниях волос и ногтей;
  • лазерная косметология;
  • радиоволновой лифтинг;
  • инъекции красоты;
  • наращивание ресниц;
  • перманентный макияж;
  • лечение различных венерологических патологий;
  • избавление от “косточки” на ноге.

Преимущества центра здоровья и красоты - новейшее оборудование, бесплатная первая консультация, адекватные цены, наличие акций и скидок.

Медиком, центр здоровья и красоты, цены на услуги:

• Первичная консультация дерматолога 200
  • Повторная консультация дерматолога 100
  • Фототерапия угревой болезни (лицо) 530
  • Фототерапия угревой болезни (спина) 900
  • Фотоудаление пигментации (1 вспышка) 25
  • Фотоудаление пигментации (лицо) 550
  • Лазерное удаление сосудов (ND:YAG неодимовый лазер), до 100 импульсов - 15 мин 25
  • Удаление сосудов (сосудистая звездочка 1 шт) 150
  • Массаж лица классический 300
  • Массаж лица пластический 300
  • Массаж лица по-Жаке 300

Алина
Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.
Валентина
Рада, что знаю доктора Коеву, она очень хороший специалист, мне очень нравится ходить к ней на приемы)
Диана
02 октября '16 г.
Регулярно посещаю доктора Коеву. Она отличный специалист. Благодаря ее страрания я выгляжу великолепно!
Алла
Очень хороший доктор. Рекомендую)
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Ак. Глушко, 32 р.Киевский
7,4
Медицинский центр “MADVY clinic” - это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
Медицинский центр “Женева” - это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения - безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
7,5
Клиника “Люменис” - это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Одесса ул. Раскидайловская, 69/71 р.Приморский
7,4
Медицинский центр "Odrex" - это частная клиника многопрофильного характера, оборудована по последнему слову медицинской техники. Начала функционировать в 2012 году. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук, а также Заслуженные врачи Украины.