Медиком, центр здоровья и красоты

4.4
Бесплатная парковка
Одесса, ул. Южная, 27
р.Приморский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

“Медиком” — это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники — при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков.

Услуги, которые предоставляет медицинский центр:

• консультация профильного врача;
  • проведение диагностики;
  • диагностика и лечение кожных патологий (дерматитов, экзем, педикулёза, крапивницы, лишая, псориаза);
  • избавление от бородавок, кондилом, папилом, контагиозного моллюска, грибковых поражений;
  • лечебная терапия при заболеваниях волос и ногтей;
  • лазерная косметология;
  • радиоволновой лифтинг;
  • инъекции красоты;
  • наращивание ресниц;
  • перманентный макияж;
  • лечение различных венерологических патологий;
  • избавление от “косточки” на ноге.

Преимущества центра здоровья и красоты — новейшее оборудование, бесплатная первая консультация, адекватные цены, наличие акций и скидок.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медиком, центр здоровья и красоты, цены на услуги:

• Ультразвуковая чистка шеи
  • Маска Гиалуаль
  • Маска Филорга
  • Маска Принцесс
  • Еще...
  • Кожная пластика после удаления новообразования
  • Консультация дерматовенеролога
  • Первичная консультация дерматолога
  • Повторная консультация дерматолога
  • Фототерапия угревой болезни (лицо)
  • Фототерапия угревой болезни (спина)
  • Фотоудаление пигментации (1 вспышка)
  • Фотоудаление пигментации (лицо)
  • Лазерное удаление сосудов (ND:YAG неодимовый лазер), до 100 импульсов - 15 мин
  • Еще...
  • Первичная консультация массажиста
  • Массаж лица классический
  • Массаж лица пластический
  • Массаж лица по-Жаке

Отзывы и оценки клиники

Маша
Врач знает, что надо делать. Мне нравится
Алина
Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.
Надежда
Пару месяцев назад была у него на приеме. Меня беспокоила папиллома на руке. Она чесалась и это мкня беспокоило. Вместо еармалтного назначения, врач взял листик и ручку и начал на листике в ряд ставить +- даже без пометок, спрашивая вопросы-когда у меня был секс и сколько половых партнеров. Орал на весь кабинет, что ОК это очень очент вредно! И что гормоны принимать нельзя!!! Далее самое смешное. Провел пальцами по спине и грудной клетке и сказал:"ну мне все ясно. У меня есть волшебные укольчики. Только не у меня. У моего друга врача. Вы пройдете терапию и ко мне. Я спросила, что у меня, он начал орать, что это не мое дело и ему виднее На мой вопрос - гормональный ли препарат, он ответил -"чучуть". Капец. Спросила, может мне сперва анализы надо какие-то сдать, он разораося, что наша межицина тупая и что, я не вижу, чтоли, что он с другой страны и у них там медицина другая и лечат по-другому. Пока он орал, я прогуглила препарат. Оказалось, что словом "чучуть"это гормональное средство не назовешь. После моего замечания на этот счет-стал орать еще больше и махать руками. Я ушла. Крик и ругань меня сопровождвла до самого выхода.
Рада, что знаю доктора Коеву, она очень хороший специалист, мне очень нравится ходить к ней на приемы)
Диана
Регулярно посещаю доктора Коеву. Она отличный специалист. Благодаря ее страрания я выгляжу великолепно!
Алла
Очень хороший доктор. Рекомендую)

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “MADVY clinic” — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
Медицинский центр “Женева” — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.