Медэлит, лечебно-диагностический центр

Одесса, 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
  • Описание

Клиника “Медэлит” - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик. Начал функционировать в 2011 году. Основные медицинские области, в которых практикует клиника - неврология и гастроэнтерология.

Услуги, которые предоставляются в учреждении:

• консультация специалиста;
  • скрининг-диагностика;
  • психосоматическая диагностика;
  • лечение атеросклероза сосудов головного мозга, нарушений кровообращения головного мозга;
  • лечебная терапия при остеохондрозе, сколиозе, кифосколиозе;
  • помощь при ВСД;
  • избавление от последствий черепно-мозговой травмы;
  • лечебная терапия при болезни Паркинсона, эссенциальном треморе;
  • помощь при головных болях, систематическом стрессе;
  • лечение заболеваний пищеварительно системы, дисбактериоза кишечника;
  • лечебные блокады;
  • акупунктура и фармакопунктура;
  • эфферентная терапия;
  • нейротерапия;
  • ксеноновые сны;
  • мануальная терапия, массажи, физиотерапевтические процедуры.

Преимущества медицинского центра - современные уникальные методики, новейшее оборудование, опытные врачи.

Месторасположение клиники - 1-й Аеродромный переулок, 4.

Медэлит, лечебно-диагностический центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов щитовидной железы
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена
  • Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
  • Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
  • УЗИ почек
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ щитовидной железы
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Консультация гинеколога
  • Коррекция веса (массы тела)
  • Лечение ожирения (избыточного веса)
  • Магнитотерапия
  • Консультация рефлексотерапевта
  • Консультация терапевта
  • Консультация уролога

Анатолий
Хорошая клиника. Она достаточно компактная и потому к каждому по сути индивидуальный подход.
Людмила
Говорят снаряд в одну и туже воронку не попадает,в моем случае попал 3 раза... Первый раз меня насторожило что врач ,делающий энцефалограмму во время подготовки меня к обследованию ,все это время над моей головой давала по тедефону ценные советы мужу и ребенку.Позже она объяснила, что ребенок на каникулах,поэтому приходится руководить на растоянии,А пациентам все это слушать... Ладно,все мы люди и у всех бывают ситуации.. .Пошла я на ЭКГ :делала мне молодая сестричка,видимо только училась делать,под присмотром более опытной сестрички...Ладно пускай учится ,думаю,все мы эту школу проходили... Начался дискомфорт,когда мы ждали 20 минут на результат обследования ЭКГ.Пока мы сами не спросили сколько нам еще ждать,сразу нам вынесли результат, это было подано как кусок туалетной бумаги.И в заключении10 слов врача,10 слов врач писала 20 минут!!!заключение было прединфарктное ,срочно к врачу!!! Кстати,этот же вра делал энцефалограмму!!!Видимо с мужем никак не могла договориться,а люди ждут! Вышли мы с уверенностью, что это был первый и последний поход в Меделит. Пошли мы к кардиологу на Пастера,веря давным экг ,хотя жалоб никаких на сердце не было. Доктор посмотрел экг Меделит, направил меня повторно сделать обследование. Оказывается, в Меделите мне перенесли сердце с левой на правую сторону,попутав электроды.жалко нет возможности выставить фото экг с подписью """возможно перепутали электроды""" Ладно я допускаю,что сестричка неопытная ошиблась,но что это за врач,который дал заключение по перевернутому с ног на голову экг,при том с неутешительным заключением?!
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Канатная, 56 р.Приморский
Медицинский центр “Технология здоровья” - это специализированная офтальмологическая клиника, основной направленностью которой является борьба с глаукомой глаза. Специалисты учреждения владеют всеми современными методиками лечения патологий глаз.
Одесса ул. Жуковского, 30 р.Приморский
Клиника “Андромед” - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского) р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Одесса ул. массив Радужный, 19/2 р.Киевский
7,3
Медицинский центр для всей семьи "Одрекс" основываясь на европейских протоколах проводит поликлинический амбулаторный прием пациентов. Среди специалистов поликлиники врачи высшей и первой категории квалификации, доктора и кандидаты наук.