Страница 2. Дерматологи Одессы

Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
Илона
Очень хорошо, когда доктор действительно знает свое дело. Рекомендую — это действительно очень хороший специалист!
Злата
Елена Анатольевна знает, как решить проблемы с кожей. Убедилась на себе. Тех дефектов, которые портили мой внешний вид и от которых я так страдала, больше нет. Я счастлива!
Виолетта
После проведения нескольких процедур Ирины Анатольевны, у меня теперь вновь чистая и гладкая кожа. Об угревой сыпи теперь тьфу тьфу только в страшных снах вспоминаю. Конечно рекомендую!
Настя
Консультувалась та лікувалась у цього лікаря. Проблеми з волоссям з’явились зненацька. Я звернулась до спеціалістів, але результат не відразу був. Тоді мені рекомендували Пащенко. Я дуже задоволена, це був правильний вибір.
Детский дерматолог
Дерматовенеролог
Врач осуществляет прием пациентов с кожными заболеваниями. Также занимается диагностикой и лечением венерических патологий. Успешно лечит псориаз, акне, розацеа, экзему, хламидиоз, трихомониаз, генитальный герпес, сифилис, кандидоз и другие болезни. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы.
Записаться на прием7 онлайн записей
Дерматовенеролог, Трихолог, дерматоонколог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог
Записаться на прием3 онлайн записи
Терапевт, подолог
Врач осуществляет прием пациентов с грибковыми и другими заболеваниями ногтей. Лечит вросший ноготь, бородавки и диабетическую стопу. Проводит протезирование ногтей. Выполняет медицинский педикюр. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Дерматолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи. Для уточнения диагноза назначает дерматоскопию и лабораторные анализы. Принимает пациентов с акне, розацеа, псориазом, демодекозом, аллергическими высыпаниями. В работе использует современные методики.
Одесса ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова, ЖК 29 Жемчужина р.Киевский
Подолог
Врач осуществляет прием пациентов с диабетической стопой, бородавками, натоптышами стопы, онихокриптозом, онихомикозом стопы и ногтей. Выполняет аппаратный медицинский педикюр. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по подологии.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Дерматокосметолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация бесплатно
Семейный врач, УЗИ-специалист
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.