Москалева Светлана Васильевна

Дерматолог
врач высшей категории
Врач-дерматолог Москалева Светлана Васильевна специализируется на лечении кожных заболеваний современными методами, осуществляет диагностику новообразований кожи.

Врач работает в клиниках:

Анжела
Сподобалася компетентність та ввічливість лікаря. Вона все доступно і зрозуміло роз'яснила. Сподобався її професіоналізм, чіткий та грамотний підхід до вирішення моєї проблеми. Кваліфікований спеціаліст! Рекомендую!
Мілана
В даний час проходжу лікування у лікаря. Подобається уважний підхід до пацієнта, все зрозуміло пояснює, лікар володіє новітніми методиками у лікуванні, що теж дуже подобається. Буду продовжувати лікування у даного фахівця до подальшого одужання.

• 1994 г. — окончила Одесский медицинский университет им. Пирогова по специальности «Лечебное дело».
  • 1994-1996 гг. — Одесса, интернатура по специальности «Дерматовенерология», проходила на базе Областного кожно-венерологического диспансера.

• 2004 г. — присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Дерматология».
  • 2008 г. — Киев. Прошла курс обучения по трихологии.
  • 2009 г. — подтверждение высшей квалификационной категории.
  • 2010 г. — стажировалась в дерматологической клинике в Форт-Майерс (Майами) в течение 6 месяцев.

• 2002 г. — член Украинской ассоциации дерматовенерологов.
  • 2012 г. — участник международной ассоциации дерматовенерологов.