Страница 4. Врачи стоматологи в Киеве (метро Житомирская)

Лида
Приводила на консультацию к стоматологу Качаенко своего сына-подростка. Алла Васильевна провела с ним беседу и научила как правильно ухаживать за зубами и полостью рта. Доходчивым языком объяснила насколько для здоровья важна гигиена. С тех пор сын следит за своими зубами и ходит на профилактические осмотры к Алле Васильевне.
Иван
Об Оксане Васильевне хочу оставить только положительные отзывы. Впервые встречаю такого грамотного стоматолога. Приняла как родного человека, быстро помогла вылечить кариес, дала множество полезных советов на будущее. Теперь будем к ней обращаться всей семьей.
Мои рекомендации, на приеме все понравилось
Руслан
Приводил сына на прием (8 лет), специалист мне понравилась, с ребенком общий язык нашла
Стоматолог-терапевт, гигиенист
Доктор Радыш Оксана Васильевна оказывает услуги терапевтической стоматологии. Занимается консультированием пациентов, отбеливает и пломбирует зубы, подбирает индивидуальные средства гигиены для ухода за ротовой полостью. Лечит кариес и зубной камень. Кроме того, компетентна в художественной реставрации зубов.
Стоматолог-терапевт
Доктор Качаенко Алла Васильевна специализируется на лечении заболеваний молочных и коренных зубов. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит первичную диагностику, лечение кариеса и корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Выполняет аппаратное и домашнее отбеливание, профессиональную гигиену зубов. Консультирует по вопросам профилактики и гигиены ротовой полости.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог-ортопед занимается восстановлением целостности зубного ряда. Имеет навыки протезирования, реставрации. Ведет прием и консультирует пациентов по вопросам выбора и установки протезов различных видов. В работе используют металлокерамические и цельнокерамические стоматологические материалы.
Стоматолог-терапевт, гигиенист
Доктор Серова Светлана Павловна специализируется на терапевтической стоматологии и гигиене. Занимается чисткой зубов, отбеливанием. Также оказывает услуги комплексной установки протезов. Наблюдает пациентов после проведенных процедур, консультирует и выписывает рекомендации по уходу. Кроме того, проводит художественную реставрацию, по желанию подбирает украшения на зубы.
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт, оказывает медицинскую помощь детям. Специализируется на проблемах прикуса, деформации зубов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Выравнивает зубы при помощи брекетов и капов. Кроме того, корректирует прикус пластинками. Практикует индивидуальный подход, в работе учитывает психологию ребенка.
Стоматолог
Врач специализируется на терапии зубов. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения и профилактики, устанавливает пломбы, устраняет дефект зубного ряда. Проводит профессиональную очистку зубов от кариеса и камней. Принимает по предварительной записи.