Страница 3. Врачи стоматологи в Киеве (метро Житомирская)

Кристина
Я в восторге, мне всё очень внимательно объяснили, показали, всё очень доступно рассказали. Я поняла что меня ожидает, какие мне надо будет провести манипуляции и какие мои дальнейшие действия. Я осталась очень довольна.Спасибо Ларисе Николаевне.Советую всем
Все прошло очень хорошо, быстро и безболезненно. Никаких нареканий у меня нет. Захарчук Лариса Николаевна - очень внимательная и добрая. Все, что нужно, она сделала, проявляла заинтересованность. Советую хорошего стоматолога. Спасибо
Евгения
С юмором подходит к работе, сразу настроение поднимается и никакого страха перед процедурой как не бывало)))
Полина
Врач отличный! Очень внимательный и тщательно подходит к своей работе.
Стоматолог-имплантолог, хирург, ортопед, Пародонтолог
Имплантолог-хирург высшей врачебной категории, ортопед, пародонтолог, занимается различными видами имплантации, съемного и несъемного протезирования. Владеет навыками удаления поврежденных зубов и проведения хирургических операций ротовой полости. Прошел обучение за рубежом. Применяет аугментационную технику, 3D моделирование, хирургические шаблоны. Ведет обучающие курсы по имплантологии.
Консультация бесплатная
Стоматолог-ортодонт
Доктор специализируется на выявлении и терапии аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Занимается индивидуальным подбором, установкой брекет-систем и других ортодонтических аппаратов, исправлением прикуса любой степени сложности. Участвует в международных конференциях, систематически повышает свою квалификацию на профильных курсах.
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед второй квалификационной категории, проводит консультации, оказывает услуги лечения зубо-челюстных патологий. Ставит пломбы, коронки и импланты. Проводит несъемное протезирование зубов. Кроме того, восстанавливает зубную эмаль.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Хирург-имплантолог
Врач проводит первичный осмотр, направляет на диагностику и определяет последующую схему лечения. Подбирает имплантаты, занимается их установкой. Работает в паре с терапевтом для комплексной подготовки ротовой полости к установке протезов. Занимается удалением зубов.
Стоматолог, Парадонтолог
Доктор Красовская Юлия Александровна имеет вторую врачебную категорию по профилям терапевтической и общей стоматологии. Принимает пациентов всех возрастов. Проводит восстановление зубов современными методиками, включая техники без использования шифтов. Практикует лазерное лечение и парадонтальную клаптельную хирургию.
Стоматолог-терапевт, эндодонт
Доктор лечит кариес и его осложнения, патологии слизистой оболочки ротовой полости и пародонта. Занимается эстетической реставрацией зубов, профессиональной гигиеной полости рта. Специализируется на лечении корневых каналов. Оказывает консультационные услуги по вопросам ухода за зубами. Лечение проводит исключительно под микроскопом
Стоматолог-ортодонт
Врач занимается исправлением прикуса с использованием съемных и несъемных ортодонтических конструкций (капп, пластинок, брекет-систем). Специализируется на ортодонтической подготовке пациентов перед протезированием и имплантацией.
Стоматолог
Врач-стоматолог, оказывает услуги терапевтического лечения воспалительных процессов парадонта и инфекций корневых каналов и десен. Лечит также кариозные поражения, зубной камень, хронические и острые зубные боли. Также занимается установкой зубных имплантов и протезированием на их базе. Ставит коронки и виниры, выполняет все этапы процедур, включая индивидуальный подбор материала, формы и размеров. Компетентна в художественной реставрации, владеет техниками прямого и непрямого восстановления передних зубов.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт, занимается консультативным приемом пациентов, профилактическими осмотрами, постановкой диагноза, назначением и проведением медикаментозного лечения при зубных недуги, включая зубные боли хронического и острого характера. Лечит также воспалительные и инфекционные заболевания парадонта, отбеливает и чистит зубы от зубного камня, зачищает и обрабатывает места кариозных поражений, проводит комплексную терапию и профилактику распространения болезни. Кроме того, пломбирует корневые каналы.
Детский стоматолог-терапевт, стоматолог - терапевт
Врач занимается выявлением и лечением зубных патологий у детей и взрослых. Знает все нюансы и тонкости работы с маленькими детьми. Проводит реставрацию молочных зубов, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, протезирование молочных зубов детскими коронками, в том числе психоэмоциональную подготовка ребенка, занимается лечением детей под медикаментозным сном.
Киев пр-т Академика Палладина, 20 м.Академгородок8 4 м.Житомирская14 7