Мациевский Антон Сергеевич

Стоматолог-ортопед
Консультация бесплатно
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 12 Г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Киев ул. Вышгородская, 31 А р.Оболонский

Владимир
28 июня '20г.
Отличный врач, шикарное отношение к пациенту.
Лина
Довго вважала, що не зможу відновити усмішку, були не дуже красиві зуби. Але зараз після лікування в меня голівудська усмішка завдяки Антону Сергійовичу.
Игнат
21 августа '16г.
Чудесный доктор. Проконсультировал, подсчитал сумму, сделал всю подготовительную работу акуратно. Теперь у меня все зубы на месте.
Петр
23 июня '16г.
Лучший стоматолог, у которого я лечился!

• 2005 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2007 г. – Интернатура.

• 2006 г. – «Научно-практический симпозиум с эстетической стоматологии «Искусство дарить улыбку», 3M ESPE;
  • 2008 г. – «Базовый курс имплантации», Институт прогрессивных стоматологических технологий;
  • 2008 г. – «Современные методы лечения кариеса и его осложнения у детей», СНЦ «Фенестра»;
  • 2008 г. – «Новые технологии в эндодонтии», Украинская Эндодонтическая Ассоциация;
  • 2009 г. – «Эндодонтическое отбеливание», ООК «Ультрадент»;
  • 2010 г. – «Сучасні технології лікування і профілактики в практичній стоматології», ДентАрт;
  • 2010 г. – «Изоляция рабочего поля», Дентальное депо Стамил;
  • 2012 г. – «Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии», Институт эстетической стоматологии;
  • 2014 г. – «Применение диодного лазера в практике врача-стоматолога», Дентаум;
  • 2016 г. – Цифровые технологии в стоматологии, Киев;
  • 2016 г. – BSL. Основы неотложной помощи. Стоматология, Добробут, Киев;
  • 2016 г. – Тотальная имплантация и нагрузка, Dentline, Киев;
  • 2016 г. – Симпозиум эстетической стоматологии, Киев;
  • 2016 г. – Применение коротких имплантатов с конусным соединением для реабилитации пациентов с атрофией альвеолярного гребня, Bicon, Киев;
  • 2016 г. – Цифровой дизайн улыбки, Киев;
  • 2016 г. – Второй международный симпозиум цифровых технологий и эстетической стоматологии, Киев;
  • 2017 г. – Хирургические особенности работы с дентальной системой имплантов Straumann: BTL\TL\BL", Киев;
  • 2017 г. – Синус-лифтинг, Киев.