Рубинов Адгам

Стоматолог
Консультация бесплатно
Врач-стоматолог оказывает комплекс услуг по лечению и профилактики болезней парадонта. Проводит консультативные приемы и осмотры, лечит кариозные поражения различной стадии. Также назначает терапию при воспалительных и инфекционных недугах зубов и десен. Выполняет художественную реставрацию зубов, устанавливает съемные и несъемные протезы.

Ожелевська Тетяна
Больше 10 лет консультируюсь у Адгама Вахабовича. Врач от Бога!!! Живу на другом конце города и добираться до стоматологии, где он работает, очень сложно, особенно во время войны. Несколько раз пыталась лечиться у стоматологов поближе, но потом очень об этом жалела. Адгам Вахабович - отличный специалист! Все, что бы он ни делал (пломбирование или протезирование), - всё высшего качества!
Карина
Специалист понравился, хороший. Лечилась у него, теперь вот думаю пора бы на профилактический осмотр сходить - и тоже к нему
Нионила
26 мая '16г.
Одно удовольствие приходить на приём! Все аккуратно и качественно.

• 2005 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2007 г. – Интернатура.

• 2007 г. – «Анестезия в стоматологии, аспекты применения. Химические и фармакологические аспекты», СНЦ «Фенестра»;
  • 2009 г. – «Эстетическая реставрация зубов», СНЦ «Фенестра»;
  • 2010 г. – «Анатомическая эндодонтия – новейшая концепция компании Ультрадент», ООК «Ультрадент».
  • 2012 г. – «Ортоградная ревизия корневых каналов», учебный центр Dentline.