Страница 6. Врачи в Киеве (метро Васильковская)

Таня
Очень понравился доктор. Рекомендую.
Лена П.
Сьогодні ми з сином були на прийомі у Юлії Володимирівни, дуже хороший лікар, і в першу чергу людина . Все дуже чітко і детально пояснила мені і синові, що стосується нашого питання. Написала призначення. Рекомендую цього компетентного лікаря!
Екаткрина
Уже не перший раз звертаюся до даного лікаря. Я дуже задоволена відвідинами, лікар компетентна, професіонал своєї справи. Він дуже добре пояснює і розповідає всю інформацію. Планую і далі звертатися тільки до неї. Рекомендую!
Хирург, эстетист-инъекционист, косметолог
Врач общей хирургической практики, хирургии живота, проктолог, производит удаление новообразований, онкологическое сопровождение, принимает также как косметолог инъекционист
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, анемией, бронхитом, синдромом раздраженного кишечника, гастритом, холециститом, циррозом печени и другими патологиями.
Консультация від 550
Практический психолог
Специалист занимается лечением психосоматических расстройств. Принимает пациентов с легкими депрессивными состояниями. Работает с деструктивными эмоциональными состояниями. Специализируется на детской и семейной психологии.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Логопед
Специалист занимается коррекцией речевых нарушений. Выполняет логопедический массаж. Лечит заикание, дисфонию и тахилалию, дислалию, гнусавость, дислексию. Принимает детей с нарушением произношения или слуха после травм или оперативных вмешательств.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Уролог, УЗИ-специалист
Врач проводит широкий спектр диагностических, эндоурологических манипуляций и операций при мочекаменной болезни, гиперплазии предстательной железы и новообразованиях мочевого пузыря и операции на органах мочевыделительной системы и репродуктивных органах.