Врачи педиатры в Киеве (метро Васильковская)

Алина
Замечательный врач , не раз нас лечил от бронхита ( не предпринимая антибиотики ) очень довольны , рекомендую все
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
Тетяна Борисівна! Я Вам дуже вдячна за неоціненну допомогу в лікуванні доньки. Без Вас ми точно не впоралися б. Приголомшливі результати лікування - цілком і повністю Ваша заслуга.
Лариса Борисовна
Консультировались по поводу здоровья ребенка. На все вопросы получили ответ. Татьяна Борисовна молодец!
Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний у детей и подростков. Специализируется на лечении ОРВИ, гриппа, хронического бронхита, скарлатины, ветрянки, коклюша, пневмонии, ринита, гастрита, хронического тонзиллита, кожных высыпаний. Консультирует по вопросам вакцинации. Оформляет медицинские справки.
Педиатр, УЗИ-специалист, Функциональный диагност
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинских наук. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, проводит иммунопрофилактику. Предоставляет такие услуги, как уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области педиатрии, детской гастроэнтерологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний гастроэнтерологического профиля, имеет международный сертификат по детской диетологии.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4