Врачи массажисты в Киеве (метро Васильковская)

Психолог, Массажист
Массажист, психолог. Проводит консультативный прием пациентов, занимается лечением тревожности и нервозности, панических атак, бессонницы. Владеет методикой массажа Гуа Ша.
Алина
23 мая '17г.
Замучила бессоница и депрессия. Справится с этим неприятным состоянием помогла Ираида Борисовна. Теперь я снова радуюсь жизни.
Записаться на прием2 онлайн записи
Массажист
Врач-массажист, занимается проведением всех видов ручного и аппаратного массажа. Регулярно повышает квалификацию на специализированных курсах, осваивая новые методики и техники. Проводит сеансы в лечебных и профилактических целях. Избавляет от целлюлита, выполняет общеоздоровительный классический массаж, практикует расслабляющие методики. Оказывает услуги массажа для спортсменов, включая регулярные сеансы как часть тренировок и подготовку мышц к соревнованиям.
Записаться на приемДобавлен5641 отзыв
Массажист
Доктор Виноградов Владимир Васильевич занимается проведением массажа. Оказывает свои услуги в лечебных и профилактических целях. Выполняет массаж для детей. Владеет техниками классического, антицеллюлитного и лимодренажного массирования. Также делает косметологический массаж для лица и тела. Кроме того, занимается реабилитацией пациентов.
Катерина
По-моему Виноградов фанат своего дела в хорошем смысле слова. Владеет различной техникой массажа, качество всегда на высоте. Владимир всегда на совесть отрабатывает свой сеанс – искать другого массажиста точно не собираюсь.
Консультация от 220 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Реабилитолог, Массажист
Врач реабилитолог. Оказывает услуги по восстановлению костно-мышечного аппарата после травм, имеет опыт работы с грудничками, проводит реабилитационную гимнастику, ЛФК, выполняет лечебный и профилактический массаж.
Валентина
Если записываю сына на массаж, то только к Хлыстуну. Игорь классный специалист, приятный человек. Я и знакомым его рекомендовала – все меня благодарят очень, довольны. А кому не понравится отличная работа за приемлемую цену?
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Массажист, Реабилитолог
Врач-массажист, специализируется в реабилитологии. Оказывает услуги лечебного и общеоздоровительного массажа, практикует спортивный и косметологические массажи. Массированием и расслаблением мышц снимает боли в спине и шее. Также лечит радикулиты, остеохондроз, ожирение.
Илья
Месяц назад прошёл курс массажа у Тимофея Сергеевича. Прекрасный врач и массажист. Умеет задать правильные вопросы и может дать правильные, понятные ответы. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
Консультация от 220 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Косметолог
Доктор косметолог Леся Николаевна, специалист в сфере мезороллер-терапии, массажа лица. Проводит ультразвуковой фонофорез, безоперационную подтяжку лица занимается коррекцией и моделированием формы бровей.
Я очень довольна результатом после проведенных процедур. Даже не думала, что будет так хорошо все! Рекомендую!
Массажист
Доктор Бондар Роман Александрович проводит лечение посредством массажа. В совершенстве владеет различными техниками массажа: классическим, лечебным, общеоздоровительным, баночным, антицеллюлитным, вакуумным, спортивным.
Лиза
Массажист вообще отличный, после сеанса всегда чувствую такую легкость во всем теле, будто заново рождаюсь)