Врачи хирурги в Киеве (метро Васильковская)

Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Доктор Дмитрик Иван Ярославович специализируется в области урологии, хирургии, УЗ-диагностике мочевыводящей системы. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику, назначает терапию. Имеет навыки выполнения малоинвазивных хирургических операций.
Леонід
У Дмитрика на прийомі все чітко, швидко ставить діагноз і грамотне лікування практично забезпечено. Я один раз до нього записався - все сподобалось, ніяких зауважень. Іван уважний та знаючий уролог!
Ортопед, Хирург
Доктор Харсика Сергей Михайлович имеет высшую врачебную категорию в области детской ортопедии. Практикует оперативные вмешательства при травматических повреждениях, а также врожденных патологиях костно-мышечной системы. Кандидат медицинских наук, компетентен в проведении процедур массажа и мануальной терапии. Консультирует в качестве ортопеда. Проводит комплексные обследования, включая компьютерную акупунктурную диагностику. Лечит деформацию стоп, травмы головы, шеи, конечностей, искривления позвоночника, синовит и остеохондроз. Осуществляет первичную хирургическую обработку раны.
Гриша
Ходили к нему на массаж с сыном. Хочу порекомендовать как отменного специалиста, знающего свое дело
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Доктор Ильченко Валерий Викторович имеет первую квалификационную категорию в области проктологии. Практикует хирургическое и консервативное лечение болезней толстой кишки. Также компетентен в проведении эндоскопических процедур в диагностических целях. Занимается обследованиями желудочно-кишечного тракта, проводит общехирургические операции, включая миниинвазивные процедуры по удалению новообразований различной этиологии. Консультирует в качестве проктолога, лечит такие недуги, как полипы, проктиты и гемморой. Выполняет бронхоскопию в целях диагностики или лечения. Диагностирует рак органов пищеварительной системы.
Алеся
Когда появился дискомфорт, я надеялась, что "пройдет само". Не прошло, так что я обратилась ща помощью к Валерию Викторовичу. Этот доктор - настоящий профессионал своего дела, не стесняйтесь прийти к нему на прием, ваше здоровье куда важнее!