Захаров Тимофей Сергеевич

Массажист, Реабилитолог
Консультация от 220 грн.
Детский
Врач-массажист, специализируется в реабилитологии. Оказывает услуги лечебного и общеоздоровительного массажа, практикует спортивный и косметологические массажи. Массированием и расслаблением мышц снимает боли в спине и шее. Также лечит радикулиты, остеохондроз, ожирение.

Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3

Илья
Месяц назад прошёл курс массажа у Тимофея Сергеевича. Прекрасный врач и массажист. Умеет задать правильные вопросы и может дать правильные, понятные ответы. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
12 октября '16г.
Спасибо Вам большое, я осталась очень довольна.
Ірина
09 октября '16г.
Не звертала уваги на больові відчуття у м'язах, до поки взагалі погано не стало. Навіть не гадала, що сеанси масажу будуть такі ефективні!

• 2009 г. - Керченский экономико-гуманитарный институт Таврического национального университета им. В. И. Вернадского, физического воспитания и спорта, специальность физическая реабилитация, специализация массаж, Керчь.