Врачи мануальные терапевты в Киеве (метро Васильковская)

За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Невролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Доктор Самойленко Алексей Анатольевич специализируется в области неврологии. Квалифицированный остеопат, компетентен также в мануальной терапии. Диагностирует и лечит такие заболевания, как остеохондроз, артрозы и артриты. Выполняет процедуру паравертебральной блокады. Также проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи.
Проходила лечение у Алексея Анатольевича и осталась очень довольна доктором. Все качественно, уверенно и эффективно. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-17
Консультация от 300 грн.
Массажист
Доктор Виноградов Владимир Васильевич занимается проведением массажа. Оказывает свои услуги в лечебных и профилактических целях. Выполняет массаж для детей. Владеет техниками классического, антицеллюлитного и лимодренажного массирования. Также делает косметологический массаж для лица и тела. Кроме того, занимается реабилитацией пациентов.
Катерина
По-моему Виноградов фанат своего дела в хорошем смысле слова. Владеет различной техникой массажа, качество всегда на высоте. Владимир всегда на совесть отрабатывает свой сеанс – искать другого массажиста точно не собираюсь.
Консультация от 220 грн.
Массажист, Реабилитолог
Врач-массажист, специализируется в реабилитологии. Оказывает услуги лечебного и общеоздоровительного массажа, практикует спортивный и косметологические массажи. Массированием и расслаблением мышц снимает боли в спине и шее. Также лечит радикулиты, остеохондроз, ожирение.
Илья
Месяц назад прошёл курс массажа у Тимофея Сергеевича. Прекрасный врач и массажист. Умеет задать правильные вопросы и может дать правильные, понятные ответы. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
Консультация от 220 грн.
Массажист
Доктор Бондар Роман Александрович проводит лечение посредством массажа. В совершенстве владеет различными техниками массажа: классическим, лечебным, общеоздоровительным, баночным, антицеллюлитным, вакуумным, спортивным.
Лиза
Массажист вообще отличный, после сеанса всегда чувствую такую легкость во всем теле, будто заново рождаюсь)