Врачи ортопеды в Киеве (метро Васильковская)

Ортопед, Травматолог
Травматолог и ортопед высшей категории предоставляет услуги по лечению остеохондроза. Занимается лечением лордоза, межпозвоночной грыжи. Консультирует, предоставляет услуги по диагностике и терапии сколиоза.
Станислава
Стала всё чаще болеть спина и голова, обратилась за консультацией к доктору. Петр Николаевич внимательно выслушал меня, осмотрел, изучил медкарту, назначил ещё несколько обследований, а по результатам уже поставил диагноз и выписал программу лечения. Действительно помогает, я очень довольна.
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Мне врач понравился, сразу видно, что он любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Невролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Доктор Самойленко Алексей Анатольевич специализируется в области неврологии. Квалифицированный остеопат, компетентен также в мануальной терапии. Диагностирует и лечит такие заболевания, как остеохондроз, артрозы и артриты. Выполняет процедуру паравертебральной блокады. Также проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи.
Проходила лечение у Алексея Анатольевича и осталась очень довольна доктором. Все качественно, уверенно и эффективно. Рекомендую.
Консультация от 300 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Ортопед, Травматолог
Врач ортопед-травматолог. Оказывает услуги по лечению ортопедо-травматологических патологий в полном объеме, занимается лечением дисплазии тазобедренных суставов, нарушением осанки, кривошеи, врожденного вывиха бедра, косолапости. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лера
За здоровье моего малыша благодарю именно этого врача! Потрясающий специалист, не знаю, куда бы мы без него
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Ортопед, Хирург
Доктор Харсика Сергей Михайлович имеет высшую врачебную категорию в области детской ортопедии. Практикует оперативные вмешательства при травматических повреждениях, а также врожденных патологиях костно-мышечной системы. Кандидат медицинских наук, компетентен в проведении процедур массажа и мануальной терапии. Консультирует в качестве ортопеда. Проводит комплексные обследования, включая компьютерную акупунктурную диагностику. Лечит деформацию стоп, травмы головы, шеи, конечностей, искривления позвоночника, синовит и остеохондроз. Осуществляет первичную хирургическую обработку раны.
Гриша
Ходили к нему на массаж с сыном. Хочу порекомендовать как отменного специалиста, знающего свое дело