Врачи травматологи в Киеве (метро Васильковская)

Ортопед, Травматолог
Травматолог и ортопед высшей категории предоставляет услуги по лечению остеохондроза. Занимается лечением лордоза, межпозвоночной грыжи. Консультирует, предоставляет услуги по диагностике и терапии сколиоза.
Станислава
Стала всё чаще болеть спина и голова, обратилась за консультацией к доктору. Петр Николаевич внимательно выслушал меня, осмотрел, изучил медкарту, назначил ещё несколько обследований, а по результатам уже поставил диагноз и выписал программу лечения. Действительно помогает, я очень довольна.
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Мне врач понравился, сразу видно, что он любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Невролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Доктор Самойленко Алексей Анатольевич специализируется в области неврологии. Квалифицированный остеопат, компетентен также в мануальной терапии. Диагностирует и лечит такие заболевания, как остеохондроз, артрозы и артриты. Выполняет процедуру паравертебральной блокады. Также проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи.
Проходила лечение у Алексея Анатольевича и осталась очень довольна доктором. Все качественно, уверенно и эффективно. Рекомендую.
Консультация от 300 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Ортопед, Травматолог
Врач ортопед-травматолог. Оказывает услуги по лечению ортопедо-травматологических патологий в полном объеме, занимается лечением дисплазии тазобедренных суставов, нарушением осанки, кривошеи, врожденного вывиха бедра, косолапости. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лера
За здоровье моего малыша благодарю именно этого врача! Потрясающий специалист, не знаю, куда бы мы без него
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Хирург
Врач хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по грыжесечению, хирургическим вмешательствам на грудной и брюшной полости, выполняет малые оперативные вмешательста любой сложности.
Надежда
Спасибо доктору, он умничка. Консультировал нашего сыночка, когда у него внезапно обнаружили проблемы. Я так рада, что все обошлось. Благодаря отличному доктору и верному диагнозу все обошлось.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4