Врачи терапевты в Киеве (метро Васильковская)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой общесоматических заболеваний. Ведет консультативный прием по вопросам вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикорма для детей до года.
Я благодарна Марьяне Васильевне за ее неутомимую заботу о своих пациентах, она всегда готова предоставить консультацию. Мы с мужем неопытные родители, потому часто обращались за советом, а она нам с радостью отвечала на наши вопросы. Спасибо большое!
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.
Евгения
Рекомендую этого специалиста. Всегда старается вникнуть в суть проблемы, прежде чем назначать лечение
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в области семейной медицины. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, комплексно подходит к вопросам здравоохранения пациентов. Диагностирует и лечит такие заболевания, как ОРВИ, гастриты и циститы. Оказывает услуги повышения медицинской грамотности, организовывает консультации узкоспециализированных докторов.
Мила
Очень внимательный доктор. Сколько к нему не обращалась, всегда диагноз установит верно. Правильно назначит лечение. И уже в короткие сроки чувствую себя хорошо. Юрий Анатольевич Огромное Вам спасибо, за Вашу помощь.
Гомеопат, Терапевт
Врач-гомеопат проводит специализированные консультации пациентов. Оказывает услуги диагностики. Занимается гомеопатическим лечением. Успешно применяет терапию для заболеваний, не требующий хирургического оперативного вмешательства. Имеет вторую категорию по Педиатрии.
София
Консультация от 350 грн.
Педиатр
Вызов врача на дом
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Ведет консультативные приемы, занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикормов для детей до года. Проводит диагностику, лечение и профилактику общесоматических заболеваний у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Святослав
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Семейный врач, Терапевт
Врач терапевт, обладает большим опытом клинической практики в качестве семейного врача. Основными направлениями в работе является терапия патологий и нарушений функционирования органов дыхательной и пищеварительной систем, сосудов и сердца. Лынец Анатолия Петровича занимается диагностированием и лечением гастрита, цистита.
Терапевт, Кардиолог
Врач кардиолог, терапевт, проводит лечебно-профилактическую работу для пациентов всех возрастных категорий. Занимается диагностированием и терапией сердечно-сосудистых патологий ( стенокардия, аритмия, миокардита), заболеваний органов мочевыделительной сферы (цистит, пиелонефрит) и дыхательной системы (пневмония, астма). Маслякова Екатерина Игоревна проводит расшифровку и интерпретацию результатов ЭКГ, рентгенографию.
Привели на ЭКГ маму и папу. Подсказала, что делать. Маме сразу предложила госпитализироваться(у мамы срыв ритма И мы пришли просто на ЭКГ) насколько мама упертая, нашла подход, объяснила чем чревато. Я довольна.
Консультация от 250 грн.