Врачи терапевты в Киеве (метро Васильковская)

Кардиолог, Терапевт
Врач-терапевт, кардиолог, имеет первую квалификационную категорию, научную степень к. м. н. Проводит диагностику и назначает медикаментозную терапию гипертонической болезни, выполняет профилактику инфаркта миокарда, инсульта. Владеет навыками проведения эхокардиографии.
Олег
Мені особисто запам'яталися відмінні результати лікування у Овчарової. Ніяких сумнівів, що Ольга Михайлівна дуже кваліфікований лікар-кардіолог. Наполегливо рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.
Вика
Врач быстро провела прием, назначила мне диету и дала несколько толковых рекомендаций. Следую советам доктора и чувствую значительное улучшение, желудок уже не так беспокоит. Хороший доктор. Рекомендую.
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает плановую и неотложную медицинскую помощь. Занимается расшифровкой результатов диагностических исследований и лабораторных анализов, разработкой и коррекцией плана лечения, индивидуальным подбором и назначением медикаментозных препаратов. Компетентна в проведении реанимационной терапии. Лечит неосложненные формы таких болезней как грипп, ОРЗ, гастриты, циститы, бронхит, отравление и полиемиелит.
Дарина
Регулярно у нее лечусь каждой осенью - спасает меня от гриппа как никто другой. Однозначно рекомендую и ставлю высший балл
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в области семейной медицины. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, комплексно подходит к вопросам здравоохранения пациентов. Диагностирует и лечит такие заболевания, как ОРВИ, гастриты и циститы. Оказывает услуги повышения медицинской грамотности, организовывает консультации узкоспециализированных докторов.
Алексей
Врач отличный, рекомендую. Наблюдаюсь у него не первый год: лечил меня от цистита еще в прошлом году, произвел хорошее впечатление, потому при малейших признаках воспаления или даже обычного насморка иду к нему - лишнего не назначит, сразу же вычисляет очаги болезни и прописывает по настоящему действенные медикаменты