Врачи терапевты в Киеве (метро Васильковская)

Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор высшей категории Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Несколько месяцев назад появились высыпания и покраснения на коже. Сначала не обратила особого внимания, но потом их стало больше, и я решила сходить к врачу. Полищук провёл осмотр, сразу предположил причину такого явления у меня, но отправил на анализы. Они подтвердили его предварительный диагноз и в тот же день мы с ним начал лечение. Препараты были подобраны очень умело, эффект появился почти сразу. А теперь уже всё в норме. Спасибо Николаю Андреевичу!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-27
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.
Евгения
Рекомендую этого специалиста. Всегда старается вникнуть в суть проблемы, прежде чем назначать лечение
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в области семейной медицины. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, комплексно подходит к вопросам здравоохранения пациентов. Диагностирует и лечит такие заболевания, как ОРВИ, гастриты и циститы. Оказывает услуги повышения медицинской грамотности, организовывает консультации узкоспециализированных докторов.
Мила
Очень внимательный доктор. Сколько к нему не обращалась, всегда диагноз установит верно. Правильно назначит лечение. И уже в короткие сроки чувствую себя хорошо. Юрий Анатольевич Огромное Вам спасибо, за Вашу помощь.
Гомеопат, Терапевт
Врач-гомеопат проводит специализированные консультации пациентов. Оказывает услуги диагностики. Занимается гомеопатическим лечением. Успешно применяет терапию для заболеваний, не требующий хирургического оперативного вмешательства. Имеет вторую категорию по Педиатрии.
София
Консультация от 350 грн.
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает плановую и неотложную медицинскую помощь. Занимается расшифровкой результатов диагностических исследований и лабораторных анализов, разработкой и коррекцией плана лечения, индивидуальным подбором и назначением медикаментозных препаратов. Компетентна в проведении реанимационной терапии. Лечит неосложненные формы таких болезней как грипп, ОРЗ, гастриты, циститы, бронхит, отравление и полиемиелит.
Дарина
Регулярно у нее лечусь каждой осенью - спасает меня от гриппа как никто другой. Однозначно рекомендую и ставлю высший балл
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-27
Семейный врач, Терапевт
Врач терапевт, обладает большим опытом клинической практики в качестве семейного врача. Основными направлениями в работе является терапия патологий и нарушений функционирования органов дыхательной и пищеварительной систем, сосудов и сердца. Лынец Анатолия Петровича занимается диагностированием и лечением гастрита, цистита.
Терапевт
Доктор терапевт высшей квалификационной категории, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению заболеваний кардиологического, терапевтического, ревматологического и гастроэнтерологического направления. Строит работу на основании современных методов диагностики и терапии. Ведет пациентов с гипотиреозом, тиреотоксикозом, узловыми формами зоба. Шовкович Ольга Алексеевна большое внимание уделяет профилактике и лечение сопутствующих патологии внутренних органов.
Терапевт, Кардиолог
Врач кардиолог, терапевт, проводит лечебно-профилактическую работу для пациентов всех возрастных категорий. Занимается диагностированием и терапией сердечно-сосудистых патологий ( стенокардия, аритмия, миокардита), заболеваний органов мочевыделительной сферы (цистит, пиелонефрит) и дыхательной системы (пневмония, астма). Маслякова Екатерина Игоревна проводит расшифровку и интерпретацию результатов ЭКГ, рентгенографию.
Консультация от 220 грн.