Трихологи Киева на Правом берегу

Даниил
Лікар - професіонал своєї справи, дуже знаючий, і грамотний. Консультація на рівні закордонних експертів. Поради швидко допомагають. Обстеження детальне та прискіпливе. Мені все сподобалося і все влаштувало. Спасибі спеціалісту.
14.04.2017
Хороший лікар. Декілька разів була у неї на прийомі. Після огляду, виписали лікування, яке чудово допомогло. Зараз моя проблема вирішена. Дуже вдячна, волосся дуже активно росте і майже не випадає. Хороший лікар - це той, до кого рідко ходиш. Дуже рекомендую лікаря!
Вчера делала блефаропластику к клинике Олега Колибабы. В первою очередь хочу выразить большую благодарность моему художнику и волшебнику Гришаю Сергею Евгеньевичу. Операция прошла успешно, но окончательный результат можно оценить через несколько дней. Но даже сейчас на второй день, не смотря на синяки и отеки, я понимаю что всё будет хорошо! Мой анастезиолог сделал прекрасный наркоз, так же профессионал своего дела! Не было страшно ни капельки рядом с такими докторами. Кто ещё думает и выбирает, смело обращайтесь в эту клинику. Мне есть с чем сравнивать и поверьте, что здесь Вы найдёте понимание, теплоту, профессиональную помощь без навязывания лишних услуг, начиная от ресепшн, где вас встретят приятные и вежливые девочки, внимательно выслушают все ваши пожелания и сделают всё для того чтобы вы получили исчерпывающие ответы на все вопросы, запишут и организуют консультацию доктора. Ну и конечно молодец и большой профессионал своего дела директор этой клиники, чьё имя она носит, Олег Анатольевич Колибаба. Он подобрал себе отличную команду и умело руководит всем процессом. Я очень довольна что познакомилась со всеми Вами и надеюсь что и дальше вы будите рядом в нужные и не простые дни моей жизни! Так же всем рекомендую косметолога Светлану, она грамотный специалист и в клинике можно сделать много процедур, которые не допустимы в косметических салонах! Спасибо, дорогие мои, за ваш труд! Ирина.
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Врач-хирург, пластический хирург, специалист по пересадке волос. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ). Имеет 11 патентов Украины на полезную модель. Более 14 печатных публикаций, 4 доклада на международных конференциях по пластической и сосудистой хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Дерматолог, косметолог, трихолог
Доктор Выдра Елена Александровна - специалист в области дерматологии, косметологии и трихологии. Осуществляет исследование родинок, дерматоскопию, трихоскопию. Занимается лечением кожных заболеваний взрослых и детей. Проводит дерматоскопию кожных повреждений, трихоскопию, процедуры в области эстетической дерматологии, лазерной терапии и дерматохирургии. В своей работе использует проверенные методы лечения. Постоянно принимает участие в тренингах и научных конгрессах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Специалист по пересадке волос
Доктор Серхан Акджам, специализируется на вопросах дерматокосметологии и пересадке волос методом FUE. Занимается лечением проблем с кожей головы и волосами. Проводит лечение полного и частичного облысения, выпадения волос и стригущего лишая. Также лечит перхоть и себорею, повышенную ломкость волос. Специализируется на пересадке волос, мезотерапии, PRP-терапие.
Трихолог, Дерматолог, Дерматоонколог, Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний волос и кожи. Принимает пациентов с венерическими патологиями. Успешно лечит хламидиоз, гонорею, трихомониаз, атопический дерматит, угревую болезнь, акне, псориаз. Выполняет трихоскопию и дерматоскопию. Проводит удаление новообразований кожи (криодеструкция и электрокоагуляция). Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Трихолог, дерматолог
Врач занимается комплексным лечением патологий кожи и волос у взрослых и детей. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и дерматоскопию. Успешно лечит грибковые и паразитарные поражения кожи, вирусные и инфекционные поражения. Принимает пациентов с экземой, дерматитом, псориазом и угревой болезнью.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Трихолог
Доктор Прокопович Денис специализируется в области трихологии. Занимается лечением волос. Проводит консультативные приемы, а также комплексную диагностику состояния локонов при помощи трихограммы и фототрихограммы, делает трихоскопию. Практикует лечение аппаратными методами.
Дерматовенеролог, дерматоонколог, детский дерматолог, подолог, трихолог
Врач занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дерматозы, паразитарные заболевания кожи, грибковые заболевания кожи, бактериальные заболевания кожи, вирусные заболевания кожи и слизистых, венерические заболевания, заболевания ногтей, заболевания волос. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом.
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматовенеролог, дитячий дерматолог, трихолог, косметолог
Записаться на прием4 онлайн записи
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Генина Анна Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении болезней кожи и волос. Осуществляет удаление растяжек, родинок, рубцов и пигментных пятен при помощи лазерных технологий. Оказывает услуги фотоомоложения и контурной пластики. Проводит процедуры фотоэпиляции. Также использует в работе безыгольную мезотерапию и инъекции ботулотоксина.