Стецюк Ирина Васильевна

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Детский
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экземы, себорейного дерматита, псориаза, лишая и др.

Юлія
Мала тривалий час проблеми з облисінням. Перш ніж звернулась в цю клініку пішла лікувати волосся в більш дорогу, і , як я думала, що більш професійну клініку Tryfonova MD. Але в клініці Tryfonova MD мене долікували до ще більшого облисіння . Фото на кінець лікування у них -це фото з написом «до». Чесно кажучи, я вже думала обирати перуку . Випадково натрапила на Клініку вихідного дня і в такому стані «до» звернулась до них в липні 2023 року. Потрапила до Стецюк Ірини, після консультаціі вона призначила мені плазмоліфтінг та курси вітамінів і додатковий медичний огляд з аналізами на щитовитку. Фото після це вже результат лікування, зроблено фото у січні 2024 року. Плазмоліфтінгу було зроблено 5 процедур та пропиті пів року курси вітамінів Д, perfectil plus, колаген бьюті та омега. Лікування ще триває, ще є проблемні зони, але результат очевидний. За що вдячна лікарю Стецюк І. та Клініці вихідного дня. P/s - сюди, нажаль не можна завантажити фото, вони є у гугл відгуках про клініку.
Олена Анатоліївна
08 августа '23г.
Дуже сподобалася! Професійна і дуже ПОЗИТИВНА людина. Це завжди приємно, особливо зараз. Гарний діагност.
Очень хороший врач, профессионал.Заинтересована в том, чтобы больной был здоров.Благодаря отзывам людей, записалась на прием в эту клинику и осталась очень довольна.Если Вам нужен хороший дерматовенеролог, советую прийти к Ирине Васильевне!
Все хорошо, осталась довольна доктором!
Маргарита
06 сентября '16г.
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца по специальности "Лечебное дело".

• 2013 г. - научно-практическая конференция по диетологии "Современные аспекты рационального питания";
  • 2013 г. - курс тем по проблемам трихологии "Трихологический мезосеанс";
  • 2014 г. - тренинг по "Формированию толерантного отношения к людям, которые живут с ВИЛ и представителям групп наиболее высокого риска среди медицинских работников";
  • 2015 г. - "Контурная пластика в комплексной коррекции возрастных изменений кожи. Коррекция верхней и средней трети лица: височная и слезная борозды с помощью филера";
  • 2016 г. - "Пилинг-системы: новый стандарт индивидуального подхода в косметологии";
  • 2016 г. - "Невусы: этиология, виды, клиническая картина. Диагностика и лазерное лечение".

Видеопрезентация

Похожие специалисты:
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог