Medic Hair (Медик Хеир), клиника трихологии и дерматологии

Киев, ул. Прорезная, 10
м.Крещатик4 4 м.Театральная5 3 м.Золотые ворота5 2

• Описание
  • Врачи

MedicHair — это современная клиника трихологии и дерматологии, предоставляющая комплексные услуги по лечению заболеваний кожных покровов и волосяной части головы. В центре представлено инновационное техническое оснащение, а в процессе лечения используются высокоэффективные препараты. В совокупности, это позволяет решить любую проблему пациента, и справиться даже с самым сложным случаев.

Основное направление деятельности клиники:

• консультативный индивидуальный прием;
  • мезотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • лечение кожных заболеваний (дерматит);
  • лечение заболеваний кожи волосистой части головы (псориаз, себорея, остиофолликулит);
  • лечение воспалительных и аутоиммунных заболеваний кожи головы.

Специалисты принимают в индивидуальном порядке по предварительной записи. В процессе консультации собирается анамнез, а затем проводится осмотр. На основании полученной информации, пациент проходит лабораторные и инструментальные исследования. Современное техническое оснащение позволяет получить высокоточный результат. На его основании составляется индивидуальная схема терапии.

Центр функционирует по следующему принципу — никаких жестких схем лечения, только авторские эффективные программы.

• Врачи

Medic Hair (Медик Хеир), клиника трихологии и дерматологии, цены на услуги:

• Консультация врача-дерматолога (сбор анамнеза, осмотр, назначение лечения), 20-30 мин 499
  • Повторная консультация, 20 мин 439
  • Консультация врача-психодерматолога, 30 мин 599
  • Повторная консультация, 50 мин 799
  • Первичная консультация врача-диетолога (анамнез, биоимпедансометрия, анализ пищевого дневника, определение лечебной стратегии), 50 мин 799
  • Повторная консультация врача-диетолога при наличии анализов (интерпретация анализов, биоимпедансометрия, коррекция рациона), 50-75 мин 859
  • Дарсонваль, 1 проц. 319
  • Озонотерапия лицо / руки (плечи) 329
  • Озонотерапия бедра (галифе) 359
  • Озонотерапия живот 439
  • Озонотерапия спина / ноги (от коленей к животу) 569
  • Консультация врача-дерматолога - трихолога (сбор анамнеза, осмотр, микроскопия волос, трихоскопия, назначение лечения), 60 мин 539
  • Повторная консультация врача-дерматолога - трихолога, 30 мин 499
  • Экспресс - диагностика (сбор анамнеза, осмотр, трихоскопия, назначение лечения), 30-45 мин 469
  • Цифровая трихоскопия, 15-20 мин 369
  • Микроcкопия волос, 15-20 мин 369
  • Оздоровительная процедура для волос и кожи головы (пилотка), 1 проц. 339
  • Оздоровительная процедура для волос и кожи головы (пилотка), 10 проц. 3 051
  • Инъекционная озонотерапия, 1 проц. 499
  • Инъекционная озонотерапия, 10 проц. 4 491

28 декабря '20 г.
Оличная клиника. Всем рекомендую, у кого проблемы с волосами.
Юля
26 декабря '20 г.
Проблемы с волосами начались после рождения дочери. Оказалось, что в организме жуткий дефицит витаминов. Спасибо врачам Медик Хеир.
Сергей
13 декабря '20 г.
Здесь работают отличные специалисты, готовые оказать помощь людям с облысением. Молодцы.
Кира
Оргомная благодарность Анастасии Игоревне за помощь в лечении акне. Сколько я намучалась с этой болячкой, не передать словами.
Дарина
Много слышала об этой клинике, но не решалась на консультацию. Пошла на прием, когда волосы начали выпадать пучками. Надеюсь мне помогут.
Один раз была на консультации у диетолога. Евгения Юрьевна очень понравилась как специалист.
Тимур
Хожу сюда на массжа. Все устраивает, и цена и атмосфера в клинике.
Сергей
Когда сильно начали выпадать волосы, обратился в эту клинику и мне помогли. Даже не ожидал.
Амина
24 октября '20 г.
Всегда хотела красивые волосы, но не думала, что ими нужно заниматься. Врач назначил лечение, посмотрим что выйдет.
22 октября '20 г.
Консультировалась здесь у бровиста. Толковый специалист.
Віктор М.
Видно, що лікар кваліфікований. Можу виділити гарне поводження з дітьми. Лікар задавала багато правильних питань, докопувалася до суті. Вона дала дієтичні рекомендації і відповіла на всі питання. Все що стосувалося здоров'я - фахівець мені розповіла.
Михаил И.
Все пройшло чудово, лікар відповіла на всі питання. Направила на аналізи. Планую наступну зустріч, після отримання додаткових аналізів. А так професіонал, мене приємно вразив! Все дуже сподобалося. Рекомендую!
Натилия
Лікар привітна. Все чітко мені пояснила і розповіла. Консультація не зайняла багато часу, все було по суті, та по справі. Детально відповідала на мої запитання. Призначила мазі, зараз мені стало набагато краще. Дякую обізнаності лікаря.
18.04.2017
Уважний лікар! Мені все сподобалося, були з дитиною тільки перший раз. Доктор призначила додаткові обстеження. Але вже з першого візиту помітно що лікар хороший. Від першого прийому враження позитивне. Обов'язково прийдемо повторно.
Анастасия
Спасибо Морозовой Анастасие Игоревне за помощь с лечение дерматита. Очень довольна что обратилась именно к этому врачу. Все обследования проведены очень профессионально, как и составленный план лечения.
Инна
Добрый день, у меня начали сыпаться волосы, я сразу же начала из-за этого переживать и обратилась к Анастасии Игоревне. Теперь хочу поблагодарить ее за назначенное лечение и процедуры которые мне помогли. Сразу видно очень хорошего и опытного врача, к тому же и человека замечательного. Спасибо!

Врачи клиники Medic Hair (Медик Хеир), клиника трихологии и дерматологии

Гуменюк Светлана Михайловна
Трихолог, дерматолог
Консультация от 439
Бакай Елена Сергеевна
Врач дерматовенеролог (трихолог, психодерматолог)
Консультация от 499
Выбрать специальность
  • Дерматолог
  • Диетолог
  • Трихолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
Пн: 09:00-20:00 Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-15:00
6,2
МедимПульс плюс — это современный медицинский центр, специализирующийся на проведении лабораторных и инструментальных исследований. Все процедуры осуществляются на современном и высокоточном оборудовании. На основании результатов, специалист назначает комплексное лечение.
MyDerm на Подоле – это современна клиника, специализирующаяся на диагностике кожных заболеваний, лидирующая в области диагностики рака кожи. Профильные узкопрофильные специалисты, современное оборудование.
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.