Страница 2. Врачи стоматологи в Киеве (метро Театральная)

Не передать мой восторг, когда я увидела свои передние зубки в зеркале после художественной реставрации зубов. Это что потрясающее! Моя самая искренняя благодарность высококлассному специалисту Святославу Викторовичу!
Ортодонт
Врач занимается лечением нарушений прикуса. Выполняет установку брекет-систем. Проводит лечение при помощи прозрачных капп и микроимплантов. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит затрудненное носовое дыхание ввиду узкой верхней челюсти. Консультирует по вопросам развития челюстей, положения и роста зубов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация бесплатно/безкоштовно
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Доктор специализируется в области терапевтической стоматологии. Выполняет эндодонтическое лечение каналов, атипичное удаление зубов. Проводит несъемное протезирование зубного ряда (металлокерамика, виниры, протезирование на имплантатах). Лечит все виды кариеса, занимается художественной реставрацией зубов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-терапевт