Врачи эндокринологи в Киеве (метро Театральная)

3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Эндокринолог
Доктор Мурашова Б. Ю. специализируется в эндокринологии, успешно подтвердила высшую аттестационную категорию. Занимается лечением патологий в работе надпочечников, поджелудочной и щитовидной желез, гипофиза, яичников и других желез внутренней секреции. Проводит терапию ожирения, вызванного гормональными сбоями.
Олеся
Я длительное время не могла найти причину своего плохого самочувстия. Подруга посоветовала проконсультироваться у опытного эндокринолога. Так я попала на прием к Богдане Юрьевне. Этот чудестный специалист. Она назначила несколько анализов и выяснила причину. Теперь чувствую себя значительно лучше, меньше устаю. Спасибо прекрасному специалисту!
Хирург-эндокринолог, Эндокринолог
Доктор Коваленко Андрей Евгеньевич имеет высшую категорию по хирургической эндокринологии, получил докторскую ученую степень. В его компетенцию входит проведение операций при онкологических и аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы. Оказывает помощь в реабилитации после оперативного вмешательства.
Врач от Бога!!!! Удалял мне щитовидку, все прошло на высшем уровне. Спасибо, что остались еще такие врачи. Профессионал своего дела и просто очень хороший человек.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-14
Эндокринолог
Доктор Комиссаренко Ю. И. имеет высшую категорию в эндокринологии, успешно защитила докторскую диссертацию, получила звание заслуженного врача Украины. Проводит прием детей с повышенным содержанием сахара в крови, оказывает помощь беременным при эндокринных патологиях, занимается терапией ожирения и метаболического синдрома. Является членом Европейской ассоциации эндокринологов.
Валентин
Впервые обратился к Комиссаренко. Консультацией доволен. Врач очень грамотная, знающая и приятная. Пройду курс терапии, сообщу о результатах.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Ливкутник Александр Евгеньевич специализируется на лечении эндокринных заболеваний и проведении ультразвуковых исследований, имеет высшую категорию в эндокринологии и первую в УЗИ-диагностике. Занимается коррекцией гормональных сбоев и нарушений обмена веществ. Проводит функциональное диагностирование и анализ полученных результатов.
Александру Ивановичу от меня самые искренние слова благодарности. Хорошо отнесся, тщательно обследовал, действенное лечение назначил. Ливкутника уважаю!
Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги диагностики и лечения гормональных сбоев, дисфункции желез внутренней секреции. Проводит консультативные приемы, диагностические исследования, включая анализы на сахарный диабет, назначает по показаниям лечебные процедуры. Занимается лечением ожирения. Наблюдает пациентов с хроническими недугами.
Ольга Петровна
Все жизнь у меня проблемы со щитовидкой. Постоянно обращаюсь к этому доктору, внимательная, уделяет много времени пациентам. Сасибо Оксане Анатольевне.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Принимает детей, взрослых, беременных женщин. Оказывает врачебную помощь при патологиях щитовидной железы, паращитовидных, надпочечных желез, гипофиза, в том числе зобе, раке щитовидной железы, гипо- и гиперпаратиреозе, феохромоцитоме, синдроме Кушинга и других. Работает с пациентами с преждевременным половым созреванием и его задержкой, страдающими сахарным диабетом, ожирением, бесплодием, невынашиванием беременности.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Эндокринолог, Диетолог
Врач Карапетян Елена Андранниковна занимается диагностикой и лечением эндокринных заболеваний. Консультирует по вопросам диетологии.