Врачи офтальмологи в Киеве (метро Театральная)

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Офтальмолог
Врач высшей категории Оникиенко Евгений Петрович, оказывает услуги терапии заболеваний органов зрения. Проводит плановые профилактические осмотры с целью выявления нарушений зрительной функции. Диагностирует миопию, гиперметропию, астигматизм. Помогает подобрать оптимальный способ коррекции зрения (очки, контактные линзы, гимнастика), дает рекомендации в отношении профилактики осложнений. Назначает лечение при катаракте, конъюнктивите, глаукоме. В терапевтической практике применяет консервативные и оперативные методики. Наблюдает пациентов в реабилитационный период после хирургических вмешательств.
Лиза
К Евгению Петровичу привозил на консультацию мать. Она категорически против операции, потому Оникиенко назначил ей поддерживающий лечебный курс, и сейчас состояние более-менее стабильное. Спасибо!
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Офтальмолог
Врач-офтальмолог ведет прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику зрительных органов. Консультирует пациентов по вопросам лечения и профилактики нарушений зрения. Имеет навыки оказания экстренной офтальмологической помощи. Автор публикаций в области офтальмологии. Участник национальных и международных конференций.
Света
Проходила диагностику, все понравилось - и качество работы, и отношение